Посоветуйте Navi до 200€

  • Всем привет! Посоветуйте Navi до 200€

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я бы посоветовал пда!!!! азус бери и посля любую нави ставь а если брать пна ну навик чисто то бери навигон поцене уже сам смотри том тома небери! даже невсе улицы находит томик,у мня на сотовом даже нави мапс находит 23843 и улицу schierblicken попробуйте на своих тома чё он вам покажет?

  • даже невсе улицы находит томик?

    Для того чтобы так говорить,его надо хотя БЫ иметь..
    ПДА имеет свои преимущества,собственно как и ПНА. :rolleyes:
    Чтобы что то советовать - надо знать что хотелось бы иметь от нави..

  • чё он вам покажет?


    А что он должен показать ?( Neue Wiese и Weideblicken там рядом :) Карты актуальные надо ставить,тогда всё будет показывать. И лучше Томовских карт для Европы я не встречал! Ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советуй в темах в которых ты компетентен ;) ТомТом GO 730 по этим деньгам IMHO



    Хотя тут советовать...всё равно что с покупкой машины или выбором жены..

  • навскидку набрал в интернте, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам уже 5 лет юзаю ПДА с антенной, спева был навигон 4й, потом был 5й, потом ставил том том 5, последние года 2 стоит 6й том том, к сожалению софт на последний обновить не могу, аппарат уже старенький. Но притензий к нему не было, 5 лет без поломок, сколько еще протянет незнаю..... :thumbsup:

  • вот сеичас думаю какая лутше? TomTom oder Navigon.. вообше на что нужно обрашать внимание?.. как насчет, новыh карт? где можно обнавляться?.. как насчет показа радаров? (знаю что не легально)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • работают они все приблизительно одинаково, для меня очень важный критерий это скорость работы аппарата и программы, как сейчас незнаю, но раньше навигон долго запускался и по меню с задержкой листал, поэтому я себе на ПДА том том оставил, быстрй старт, быстро ловит связь со спутником.

  • были у меня пна, но всёже купил пда ставил томов и иго и разные другие !!!! но нвигон точнее и шустрее мне показался на нём и остановился,у шуряка том том улицы он бачит невсе а карты скачали новые, да и цена 200 евро да полюбому пда брать и опосля ставь чё подуше! извиняюсь пна уже если том тома! ничего непеределаеш.... и хрен какой другой иго или дестинатор поставиш, дело вкуса конечно но я больше никогда некуплю пна слава богу свой тогда удачно продал....... студент а у меня почемуто с том томом вечно такая кака была что у тебя с навигоном! но почасти улиц колец и т.д навигон рулит! почему ниукого с любым томиком непоказывает улицы моей что я сверху писал?ниукого непоказывает,у всех знакомых именно томики и они сами говорили нераз что иногда лажа с картами улицами и т.д а на навигоне у меня даже на 6 версии находил без задоринки...




    да компетентен компетентен! уначе бы неписал сам что непонятно у вас же тоже спрашиваю или преслушиваюсь а поидеи мне фиолетово советуйте чё хотите........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • А PDA какие посоветуете?какие цены на ниx?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я бы тебе вот этот посоветовал! у меня а686 но этот лучше чем я тогда купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю в чём тот-том лучше навигона..Но в навигоне карты лучше и последняя версия шустрая.. путь расчитывает в момент, причём на выбор три разных пути.. Катался на разных совтах и на разных версиях (чтоб не сказали что не пробовал другие).. Выбор мой за навигоном.. И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав, лучше брать ПДА туда можно практически любой софт засунуть . Испытаешь все и выберешь который тебе по душе, или можно пару-тройку зараз оставить.. А обновления всегда можно найти..

  • ежли хош дёшево и сердито гармин пна меньше сотки моно купить водит он как непарадаксально класс! и улицу маю он бачит!!! но нет мой шуряк купил томтома :D ну быстр да и водит тоже конечно но лажа почему улицу ну ниодин некажет мою?а ей уже 7 лет!!!!!! я в медиамарке все модэли задрочил и ниодин том том непоказал мне её!

  • томтом?диоден колись давай что за апарат и какая версия тома стоит ей богу за 250 евро том невидел в медиамарке улицы моей!!!!!!!!!!!!

  • Navgear от 60ти тубриков и проги любые ставятся ! На счёт качесва молчю, но в pearl.de ничаго не ремнтируют, а меняют на новое )))))))

  • А ПДА какои посоветуете? и где купить?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Я тоже перепробовал много навиков и пришел к выводу,что навигон отличная штука.Так как водила ЛКВ,
    А ошибка когда ты в незнакомом городе на здоровой машине да ещё с прицепом может дорого стоить.Так,что я за навигон. :thumbsup:

  • но в pearl.de ничаго не ремнтируют, а меняют на новое )))))))


    неправда ваша :D
    отсылал навик туда свой ,фоли на дисплее была,после 2-ух недель :pfeifen:
    прислали другой не новый ,фоли на дисплее небыло и видно было уже слегка ползованный или ремонтированный ?(
    то что не мой это точна :D