Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.В ней откровенно написано о проблемах российского футбола.


    Со стартом чемпионата Англии Юрий Жирков ("Челси"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм") и Динияр Билялетдинов ("Эвертон") обосновались на скамейке запасных. Единственным нашим "англичанином", регулярно выходящим на поле, остается Андрей Аршавин из "Арсенала". Эксперт "Советского спорта", бывший агент Аршавина, Деннис Лахтер опасается, что британская "банка" может стать насиженным местом для российских звезд. МЕЧТЫ УЖЕ СБЫЛИСЬ?


    Деннис ЛАХТЕР, агент:


    "...Думаю, никто не станет со мной спорить: жить там лучше, чем в России. Быт налажен, дети и родственники защищены. Заниматься футболом в Англии уж точно полезнее - прежде всего в плане профессионального роста. Игрок любого английского клуба понимает, что в его карьере все зависит от него самого. Около тренеров не крутится всякая "шушера", навязывающая своего кандидата на место в составе. Некому вовлечь игрока в сговор. Тренеры и игроки думают только о футболе. А истина рождается в конкуренции. ..."


    В точку,как говорится.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Я понял.


    Для кого чУгун,а для кого лЮминий.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Незнал даже что седгодня играют , жалко гол не видел , может на повторе покажут ешё. ergen таворняк только с бельгией или ешё с кем будет?

  • таворняк только с бельгией или ешё с кем будет?

    официальная отборочная игра с армянами на выезде в марте будущего года , до этого наверное отдыхать будут, пиво пить с кальяном :D
    Адвакат хотел закончить сезон на мажорной ноте :pfeifen: а на деле пока только минор ;(

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • После пятиминутного просмотра футбола переключил на хоккей .....решил остаться на хоккее - куда более зрелещнее играют.