Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Культура общения на этом форуме отсутствует, особенно ото касается спортивного форума


    обоснуй.... нехорошо сразу всех под одну гребёнку... много хороших людей... да к томуже это инет, тут и послать могут, что некоторые мне охотно в телегах и делают... что мне теперь, инет отключить?
    ты сам из фанатской среды и знаешь как иногда жёстко на стадионе, баннеры аццкие... так что и тут трибуна, и радоваться не удаче соперника не возбраняется...

  • To Buerger не нужно выдергивать определенные слова из общего контекста.

    Цитата

    нехорошо сразу всех под одну гребёнку

    ,про кого это я писал все пекрасно знают , да и ты тоже ты ведь модератор ....
    Ну многие на стадионах и матом общаются , почему бы на этом форуме не разрешить? А не которым за аццкие баннеры приходится и кошельком расплачиваться.
    Я застал ещё Старостина Н.П. поэтому не много по другому понимаю футбольное общение, но если так настаивает модератор, то будем болеть по вашим правилам.......

  • ... да к томуже это инет, тут и послать могут, что некоторые мне охотно в телегах и делают...


    Действительно? А смысл какой в этом? Бывают же дурбалаи. В тырнете послать - плёвое дело, за слова отвечать не нужно. На то его сравнивают с Олимпиадой для дебилов: если и выиграешь (спор), то ты всё равно дебил.

  • Я застал ещё Старостина Н.П. поэтому не много по другому понимаю футбольное общение


    Не стоит тебе обижаться на стиль общения болельщиков, фанат и тот же человек в обычной жизни разные категории, тут до клуба джентельменов далеко. Ты вроде болельщик Баварии, а к самым богатым командам отношение у болел особое, они же выкупают лучших игроков из других клубов, что, понятное дело, было всегда, но рядовому фану из других команд это всегда не по душе, такое происходит в чемпионатах любой страны. Воспринимай подобное отношение с пониманием.

  • они же выкупают лучших игроков из других клубов, что, понятное дело, было всегда, но рядовому фану из других команд это всегда не по душе


    Поэтому я в Бундеслиге всегда болею против Баварии, не смотря на то что мне большинство игравших по-сердцу. А когда они играют за Германию на Европе, я и сам за них горой и "порву" всех кто мешает :D !

  • Цитата

    они же выкупают лучших игроков из других клубов


    Парни очнитесь сейчас 2012. Кого Бавария купила? Лам,Мюллер,Швайни, Кросс,Бадштубер, Контенто,Аллаба,Кан,....это всё воспитаники Баварии.....Ах да Роббен,Рибери.....Ну так кто мешает Дюсельдорфу их купить.
    Давайте в следующем сезоне болеть против Дортмунда ведь они чемпионы и купили лучшего игрока Ройса :D
    Да и вообще кто мне назовет хоть один клуб кто скупает худших играков.

  • Парни очнитесь сейчас 2012. Кого Бавария купила? Лам,Мюллер,Швайни, Кросс,Бадштубер, Контенто,Аллаба,Кан,....это всё воспитаники Баварии.....Ах да Роббен,Рибери.....Ну так кто мешает Дюсельдорфу их купить.


    Давайте в следующем сезоне болеть против Дортмунда ведь они чемпионы и купили лучшего игрока Ройса


    В точку :thumbup:

  • Сомневаюсь.Начнем с Тони.
    Greifswalder SC


    Toni Kroos wuchs im Greifswalder Stadtteil Schönwalde auf. Er erlernte das Fußballspielen beim Greifswalder SC unter seinem Vater Roland Kroos, der im Verein als Jugendtrainer arbeitete, früher selbst dort Fußball spielte und heute Trainer der A-Jugend von Hansa Rostock ist. Seine Mutter, Birgit Kroos, war DDR-Meisterin im Badminton. Auch sein jüngerer Bruder Felix spielt Fußball und war bereits U-16-, U-17-, U-18- und U-19-Nationalspieler.
    Hansa Rostock


    Als der Vater 2002 als C-Jugend-Trainer zu Hansa Rostock wechselte, nahm er Toni Kroos mit. Kroos spielte fortan in den Jugendmannschaften des FC Hansa, mit denen er in der Saison 2004/05 deutscher Vize-Meister der B-Jugendlichen wurde und durch gute Leistungen auffiel, die auch die Scouts des FC Bayern München überzeugten.

  • да мне боком кто его тесть,зять,теща.Я тебе факты привел,что воспитала его Hansa rostok,но никак не бавария.


    Родился 4 января 1990 (22 года)
    Грайфсвальд, Росток, ГДР
    Гражданство Германия
    Рост 182 см
    Вес 78 кг
    Позиция полузащитник
    Информация о клубе
    Клуб Германии Бавария
    Номер 39
    Карьера
    Молодёжные клубы
    1997—2002 Германии Грайфсвальдер
    2002—2006 Германии Ганза
    2006—2007 Германии Бавария (Мюнхен)
    Клубная карьера*
    2007— Германии Бавария (Мюнхен) 71(5)
    2009—2010 Германии Байер 04 43 (10)

  • Что то я с тобой вообще запутался, при чём тут Hansa rostok, если он воспитанник Greifswalder SC ?
    А Кроссом он стал в Баварии - точка, и именно в Баварской школе.
    А то будем здесь гадать кто где первый раз мяч пнул.

  • Парни очнитесь сейчас 2012. Кого Бавария купила?


    В прошлом году забрали у Шальке Нойера, а в этом уже сообщили о переходе из Бремена Писарро, в Бремене он был основным нападающим, а в Баварии будет сидеть в запасе и чтобы выйти на поле ждать травмы Гомеса.
    Ройс может и перешел бы в Баварию, но сомневался найдется ли ему место в основе. Также, я думаю, для имиджа Мюнхена не очень симпатична фигура Ули Хеннеса с его провокационными высказываниями.

  • Да примеров хватает- Тимощук, Подольский, Клозе сколько на лавке отсидели?
    Всё это понятно, что они хороших игроков покупают, но другим клубам они были бы ведущими...

  • Тимощук, Подольский, Клозе


    Ладно Подольский и Клоза. А Тимощук... Он что? Хороший игрок? Да ему вообще не надо со скамейки подниматься. Пусть сидит себе.


    ПыСы... Мля... Борусия только с одних своих воспитанников состоит :D :thumbdown:
    Вы что тут перепалку устроили. Ну выйдет Хоффенхайм на первое место, и так же будут кричать, во... Накупили хороших игроков.
    Игрока мало купить... Его надо правельн направить.
    И даже взять Месси... Да если его в другой клуб продадут, то он там может вообще не заиграть :thumbdown:

  • а вот тут мы и подошли к главному вопросу: "почему уефа не может обязать федерации проводить драфт и главное ввести потолки зарплат?" в американских проф. лигах это привело к росту интересса болел, т.к. шансы победить имеют не две-три команды, а пол таблицы.

  • Цитата

    В прошлом году забрали у Шальке Нойера, а в этом уже сообщили о переходе из Бремена Писарро,


    Филипыч ты преувеличеваешь возможности Баварии - "забрали" :thumbsup:
    Во первых не забрали а купили,заметь не за 5 копеек и не на деньги нефтяникофф , если бы он нужен был Шалке то не продали бы, и потом Нойер сам хотел играть в Баварии.
    Что касается Писарро, то он сам ушёл из Бремена и где будет играть не известно, может даже в Дортмунде.
    А Ули лучше вообще не трогать это лучший футбольный менеджер Германии. И благодаря таким как он, Бавария входит в тройку лучших клубов мира.

  • Во первых не забрали а купили,заметь не за 5 копеек и не на деньги нефтяникофф


    Ты что не понимаешь что я пишу? В каждой стране имеются клубы с разным финансовым положением и в силу этого они покупают игроков у команд победней, в Германии это Бавария, в Англии Манчестер Сити и Челси, клубы победней покупают и игроков пониже классом и это практически во всех видах спорта, как это не печально, но такое положение вещей существует и в силу этого болельщики менее обеспеченных клубов относятся к богатым командам с предвзятостью.


  • Парни очнитесь сейчас 2012. Кого Бавария купила? Лам,Мюллер,Швайни, Кросс,Бадштубер, Контенто,Аллаба,Кан,....это всё воспитаники Баварии...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь вся бавария,кто, откуда,где играл.
    Не хорошо людей обманывать :thumbdown: