Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • так не свистнул же..если бы этот не закатили....то пиналь бы прописали на Ибри ..Миллиарды ктрутятся......вот и размышляй.....
    не такие ещё счета придумывают по догу и делают......я вот поставил на тоталь 2.5 больше....а знать бы.....
    ни какой Трагедии нет...только плюсы....весь мир говорит и пишет ....
    Лёв всё правельно зделал и замены не случайны.....и ни кто его за это не накажет, да и какая отставка....


    никого и ничего не будут менять....с этим Тренером и этим составом они будут дольше играть и всё будет тип топ......


    P.S
    братья Казахи на очереди.

  • На спортивной базе московского "Динамо" в Новогорске неизвестные обстреляли футболистов из оружия для пейнтбола. Теоретически можно и серьезную травму нанести, если в глаз попасть. Совсем там что ли посаны офонарели?!
    Видать теперь хозяевам клубов надо будет о вооруженной охране задуматься.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера проходили товарищеские матчи сборных. Больше всех удивили шведы. Совсем недавно они, проигрывая немцам 4:0 умудрились сравнять счет, а вчера, проигрывая Англии 1:2 в итоге выиграли 4:2, все голы у шведов забил Ибра, а его четвертый гол вообще шедевр!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    А Германия с Голландией вчера меня вообще разочаровали- никто не хотел рисковать чёль?

    Одинаковая система....Тренеры обвиняют друг друга в копировании....Вот и нейтрализовала одна команда другую....

  • Тренеру "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюссону возле домашнего стадиона "манкунианцев" поставили памятник. Сам Фергюсон, руководящий "Юнайтед" уже двадцать шесть лет, пошутил, что пережил смерть. Ведь обычно памятники возводят умершим людям.
    Уже сменялись целые поколения футболистов, а Фергюссону удается создавать команду, которая всегда борется за высшие трофеи. С моей точки зрения, это самый великий тренер в истории футбола, респект тебе сэр Алекс, заслужил!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После моей критики немецких команд за отсутствие достижений в европейском футболе, надо отдать должное и заметить, что все 7 (!!) немецких команд вышли из отборочных групп и попали в следующий раунд....Такого очень давно не было....Респект!....


    Теперь мне кубок подавайте или финал в Вембли Бавария - Дортмунд... :D

  • Месси стал первым 4-кратным обладателем «Золотого мяча»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси получил «Золотой мяч-2012».

    Таким образом, 25-летний форвард стал первым игроком в истории футбола, завоевавшим четыре «Золотых мяча».

    По три раза награду получали Мишель Платини, Йохан Круифф и Марко ван Бастен.


    Напомним, что в 2012 году Месси забил 91 гол, побив достижения Пеле и Герда Мюллера, которым удавалось за один год забить по 75 и 85 голов, соответственно.


    Виват, король, виват!!! Радуй и дальше всех болельщиков футбола своей фантастической игрой!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друг Путина:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ситуацию прокомментировал президент Чечни Рамзан Кадыров:
    «Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский Терек – за честный, а не продажный футбол!»

  • 0 - 2 Германия выигрывает.
    Я как и многие здесь из Казахстана, живу в Германии. Дилема однако, за кого болеть? ?(:D
    Кто за кого болеет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 0 - 2 Германия выигрывает.
    Я как и многие здесь из Казахстана, живу в Германии. Дилема однако, за кого болеть? ?(:D
    Кто за кого болеет?


    как сказал мой знакомый ( он тоже приехал из казахстана) , буду переживать за казахстан , но болеть за германию. :)

  • Болею за Казахстан хоть они в футбол играют еше хуже чем немцы в хоккей , но стараются :thumbup: если ответку забьют буду считать их героями :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Запретить такие игры....Любая тренеровка Баварии Мюнхен имеет больше качества....Пусть слабые страны делают свою квалификацию, а у сильных команд будет время почаще между собой играть....
    Верх идиотизма начало игры в 12 часов ночи....

  • Запретить такие игры....Любая тренеровка Баварии Мюнхен имеет больше качества


    Откуда столько счеславия :hiphop:?( Без таких команд как Казахстан, Андора и.т.д лузеры под названием (Бундестием) будут пробиватся на ЧМ в стыковых. Пойду телегу Нурику накатаю :thumbup: нехай Марио Балотели срочно усыновит до Вторника. Марио один в состоянии порвать счеславенький (Бундестием)..

  • Цитата

    Откуда столько счеславия Без таких команд как Казахстан, Андора и.т.д лузеры под названием (Бундестием) будут пробиватся на ЧМ в стыковых.

    Вот именно....Улюлюкивают победы над Казахстаном и прочей мелкотой и считаешь себя суперменом....А потом приходит Италия, против которой ты уже годами не играл....
    Мы же хочем футбол смотреть , а не цирк....
    Раньше токого не было и успехов у немцев было больше....


    Я вчерашнею игру из-за принципа не смотрел....

  • Сегодня в Бундеслиге Бавария разнесла Гамбург - 9-2. Не знаю, наверное рекорд Бундеслиги? Ну или около того....
    Для спортивного Гамбурга сегодняшний день воистину черный. Хоккейная команда уступила Берлину, и таким образом вылетела из плей-офф. Гандболисты тоже продули Килю.
    Бывает же....