Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Да, Федя был болен. Психически. В 84-м, перед самым выходом на 1/4 КОК, начал плести какую-то околесицу. Партнеры подумали, что шутит. Потом посмотрели в глаза и всё поняли. Бесков его срочно заменил. С тех пор болезнь обострялась весной и осенью и только в четные годы. Поэтому он не попал ни на один ЧЕ или ЧМ. В 1992-м не играл вообще. Ему было просто не до футбола. Его состояние четко угадывать жена. Посмотрит и говорит: Федя, пора в больницу.

  • В 20-45 начнется отборочная игра ЧЕ Швеция - Россия, должен быть интересный матч.
    Показывает Россия 1

    Спасибо, а то совсем забыл. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А я смотрел Белоруссия- Украина.Украина выиграла 2-0 :thumbsup:
    Один автогол и второй на последних минутах.Матч был не очень.Но настроение на трибунах супер.

  • Сегодня определиться лучший игрок на планете за 2014 год.


    За кого болеют форумчане или кто этого больше всех заслуживает?

  • Я бы в этом году отдал предпочтение Нойеру, во многом благодаря ему Германия выиграла ЧМ, да и за Баварию он играл классно.
    Но лучшим признали Кристину.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я за Ноейра, он классный сезон отыграл, а на ЧМ был просто красава! Однако думаю что жюри опять Месси-ка изберут... По игре на поле и в обводке пока никого лучше не видел...

  • Хотелось бы чтобы проплатили за Ноейра! :P А вот интересно, по твоему мнению кто за это платит?


    ответ очень прост фирмы которые он рекламирует, одно дело когда твой товар рекламирует хороший футболист, другое дело когда лучший, деньги решают все.

  • Цитата со слов пользователя »ORNIK«
    Хотелось бы чтобы проплатили за Ноейра! :P А вот интересно, по твоему мнению кто за это платит?




    ответ очень прост фирмы которые он рекламирует, одно дело когда твой товар рекламирует хороший футболист, другое дело когда лучший, деньги решают все.


    Очень в этом сомневаюсь. Лучшего игрока определяют тренеры и капитаны национальных сборных, их около 180, а также по одному представителю СМИ из каждой страны. Так как ты это себе представляешь, что к каждому из них звонят и устраивают аукцион кто больше даст?


    Кто знает, где-то сегодня будут показывать прямую трансляцию награждения из Цюриха?