Отпуск в Турции

  • я думаю , что многие отказались уже от отдыха в турции .
    есть места и поспокойней , хотя каждый решает сам ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • А лучше в танке :)


    Да перед" родимой бронёй" те педики в " поясах " взрывоопасных пусть хоть в периметр становятся - без проблем!!! Курим и смеёмся ..... :D

  • Всем привет . Прошу помощи советом . Может у кого былы подобная ситуация . Две семьи - первая ,два взрослых и трое детей 14,8,3 . Вторая , два взрослых и один ребёнок 15 . Планируют в конце сентября в Турцию . Проблема первой семьи это 5 человек и в понравившихся хотелях нет мест на пятерых . Возникла идея при оформлении заказа добавить одного ребёнка от первой семьи ко второй семьи . Теперь сам вопрос , не возникнут ли проблемы на границах или в отеле ? Familienname разные .

  • знакомые так хотели, им не разрешили ещё в райзебюро сразу предупредили....
    ....ещё нескромный вопрос , а детям в школу не надо?.......вроде уже каникулы закончаться....или им штраф не жалко(1.000) вдруг заплатить?))))

  • знакомые так хотели, им не разрешили ещё в райзебюро сразу предупредили....
    ....ещё нескромный вопрос , а детям в школу не надо?.......вроде уже каникулы закончаться....или им штраф не жалко(1.000) вдруг заплатить?))))

    Штраф за что ?
    Каникулы осеньнии только начнутся. У нас Hessen везде по разному.

  • .....ааа..тогда прошу прощения, уя про летние подумала, у вас ведь на севере)))) каникулы намного раньше))))
    ......а штраф можно получить за то, что если вдруг в школьное время могут выловить на флугхафене с детками))))
    ........у нас на юге недавно такой случай был и пришлось 1200 заплатить-

  • у нас в отеле был платный и безплатный влан. безплатный г....


    купил на неделю за 5 еврорублей и проблем не знал. дажк на море брал

  • Ге можно по прилёту быстро купить сим карту (с интернетом ) в Анталии? Думаю влан в хотеле никакой будет.


    купи же припейд в Германии например сдесь



    Цитата

    Perfekt für den Urlaub in der Türkei! Bis 30.09. gibt es nun mit dem Startguthaben kostenlos 2,5 GB Datenvolumen (statt 1,5 GB). Zudem sind bis 30.09. alle eingehenden Anrufe in die Türkei kostenfrei (statt 0,09€ / Min)


    Ihr bekommt eine Prepaid SIM Karte mit 10€ Startguthaben, ohne Versandkosten, komplett kostenlos! Aber nur für Neukunden!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или в турецком магазине , коих в Германии навалом

  • Спасибо за наводку. Можно кстати как вариант рассмотреть учитывая что вдруг в хотеле не будет платного интернета. Интересно ещё унать какой netz abdeckung у этой AY YILDIZ в Side .

  • Интересно ещё унать какой netz abdeckung у этой AY YILDIZ в Side .


    насколько я понимаю это турецкий вариант от О2
    то есть можешь выбрать там любую сеть как руминг


    они сами пишут:



    Цитата

    Welches Netz soll ich in der Türkei nutzen?


    Wir empfehlen die Nutzung des türkischen Turkcell Netzes.

  • rusalik я так понимаю если в конце сентября отпуск то сейчас ещё рановато заказывать .
    И какя здесь понял



    Exklusiver Türkei-Vorteil mit 10€ Startguthaben:

    • Verwende Deine 10€ Guthaben und buche Dir 2,5GB zum Surfen in der Türkei für 9,99€ (Dein Guthaben beträgt dann noch 1 Cent).
    • 0 Cent je Minute für eingehende Anrufe in der Türkei. Bis zum 30.09.2018 kosten alle in der Türkei eingehenden Anrufe 0 Cent statt regulär 9 Cent/ Minute


    На ней уже 10€ и ничего платить не надо

  • Сегодня прилетели с Турции, были в side отель пренсес пять звёзд, по поводу интернета, влан был бесплатный только в низу отеля в холе, думаю хрена там..заплатил в отеле за платный в районе пляжа и отеля, отстой полный в комнате то ловит то нет, материался неделю, а стоит это говно у них на 5 дней 13€, так жене тоже срочно надо было купить и на её телефон))) короче 26€ в заднице. Ну теперь буду умнее. :D

  • Неделю назад вернулся из турции
    Отель Сапфир
    Анталия
    Интернет отлично работал по Влану как в лобби так и в комнате все 2 недели без перебоев.
    видео тянул с ютубе без проблем
    На пляже не было