Авиабилеты из Германии, в Россию, в Казахстан, в Украину, Украина ,в Россию из Германии


  • Поскольку гости форума не могут читать раздел "дела форума", поэтому продублировал в наиболее подходящем разделе.



    Дорогие друзья,



    многие из вас наверное заметили что вчера в меню форума стало на одну кнопку (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) больше.

    Часто я свои полёты в командировки бронировал через знакомую фирму у себя в закладках, а потом подумал
    что и неплохо было бы чтоб и остальные пользователи могли этим воспользоватся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цены довольно хорошие, суппорт тоже безпроблемный и русско-немецкоязычный. Да и поначалу было хорошим аргументом для меня тот факт,
    что находяться они в квартале от моего дома :D и давно уже в бизнесе бронирования авиаилетов.
    Удобно также что принимают все карты , а также банковский перевод. Или, для местных, наличкой на Ж.Д. вокзале города Нюрнберга и в турбюро города Фюрта (Бавария).

    Пару вопросов которые меня интересовали я спросил по скайпу . А так уже привык к функции сам бронировать то что мне надо.

    Так что - рекомендую.