18.02.2019, 19:31 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

1

12.01.2010, 09:23

Авиабилеты из Германии, в Россию, в Казахстан, в Украину, Украина ,в Россию из Германии

Поскольку гости форума не могут читать раздел "дела форума", поэтому продублировал в наиболее подходящем разделе.

Дорогие друзья,

многие из вас наверное заметили что вчера в меню форума стало на одну кнопку (TRAVEL ) больше.

Часто я свои полёты в командировки бронировал через знакомую фирму у себя в закладках, а потом подумал
что и неплохо было бы чтоб и остальные пользователи могли этим воспользоватся.

Цены довольно хорошие, суппорт тоже безпроблемный и русско-немецкоязычный. Да и поначалу было хорошим аргументом для меня тот факт,
что находяться они в квартале от моего дома :D и давно уже в бизнесе бронирования авиаилетов.
Удобно также что принимают все карты , а также банковский перевод. Или, для местных, наличкой на Ж.Д. вокзале города Нюрнберга и в турбюро города Фюрта (Бавария).

Пару вопросов которые меня интересовали я спросил по скайпу . А так уже привык к функции сам бронировать то что мне надо.

Так что - рекомендую.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList