Вопрос по Диспо...

  • Ситуация такая,


    мое Конто в Шпаркассе, хочу диспокредит хотябы 500 Е. Сейчас не работаю, бератор из за этого не дает.


    Вопрос: есть ли такой банк, который будет меня в минус пускать и возьмет ли такой банк неработающего


    в данный момент человека вообще?




    Да, кстати, диспо нужен не для того, чтобы в минус идти, а только на всякий случай, для уверенности.




    :)

  • Kotara спасибо :) ,




    а есть вообще такое типа Konto-Umzug-Service, чтобы все автоматом прошло от Sparkasse к DKB например.


    А если старую конто оставить, то на новую никакие поступления не пойдут, как тогда?

  • У меня 6000 в минус идет. Получил диспо когда не работал :-)))


    Советую Commerzbank , проблем никогда не было. Konto Umzugsservice тоже есть


    не буду тебя отговаривать/убеждать- шпаркасса это ерунда. ИМХО... В городе лучше другой банк выбрать. А в шпаркассе за всё надо плотить по 0,35 евро. Каждый юбервайзунг, итд.

  • постбанк!!!+ виза ! у меня было до минус 2000 и карта виза на 500 лимит сделали до минус 500 визу убрал,в минус легко попасть а после выходить несовсем какбы :D в постбанке и контофюрунга гебюр нима,и в минус лезь ежли нужно :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Раз на раз не приходится.
    Если у тебя ШУФА плохая, случаи неоплаченных платежей, манунги.
    То могут не открыть диспо и в другом банке

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • обыкновенная конта,но на неё ещё и копейку накидают


    В постбанке система такая. если у тебя в месяц на твою Girokonto приходит минимум 1250 евро, то конто у тебя бесплатная.
    Дополнительно, можешь там же бесплатно открыть Tagesgeldkonto.
    Это как бы отдельный счёт, на который и с которого можно онлайн снять и положить деньги.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    т.е как бы двигаешь деньги с жироконты на тагесгельдконту и наоборот в реальном времени.


    Насчёт 2% я наврал, это было давно. Сейчас дела похуже


    Tagesgeld-Konditionen
    Guthaben Zinssatz variabel
    ab 0,01 € 1,10% p. a.
    ab 10.000 € 1,10% p. a.
    ab 25.000 € 1,10% p. a.
    ab 250.000 € 1,10% p. a.
    ab 500.000 € 0,50% p. a.

  • Я два года назад замутил это, у меня 4,5% и сейчас, но лимит, не больше 100 000€ могу положить. :thumbup:

    4,5% на твои накопления ?
    Сейчас банки на недвижимость под (от) 4% дают.
    Какой банк будет себе в убыток работать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты не прав сейчас дают даже под 3,8% только два года назад был ангебот в течении 1 месяца вот я и сделал. Кстати коммерцбанк давал даже под 5% но я не стал ещё один счёт открывать.

  • Привет! Вопрос к спетцам по банкам и бабосам в них :)
    В чем разница между Auftragslimit и Dispolomit? Особо никогда в минус не опускался на конте, но сейчас есть необходимось ;(
    Спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Auftrag - это платёжное поручение, это когда ты даёшь банку поручение переводить деньги на определённый счёт.
    Например, ты знаешь, что тебе надо платить за страховку 130 евро 1 июля. Ты даёшь банку Auftrag
    каждого 1 июля переводить 130 евро на счёт твоей страховки. Ну а лимит - это сумма которой ограничен этот Auftrag


    Dispokredit - это возможность уходить по конте в минус. Т.е. брать деньги у банка в кредит. Надо сказать дорогой кредит.
    Особенно когда не сможешь вовремя расплатиться. Ну а Limit соответственно, ограничение этого кредита определённой суммой.
    Чтобы слишком глубоко не залез.

  • У меня Dispolomit - 500, а Auftragslimit - 2000
    Если проще - я не могу залезть в минус ниже 500? Но когда есть бабосы на конте я могу антраговать максимум на 2000?
    Так получается?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>