Можно ли ставить бытовую технику друг на друга?

  • Хочу дополнительно купить машину для сушки белья и взгромоздить её на стиральную машину, которая как и положено ей в ванной стоит.
    Но не знаю как там по технике безопасности этих геретов прописано. Можно ли ставить их друг на друга? Кто знает, посоветуйте. 8|

  • насколько мне известно то можно
    даже насатка какаято есть для этого эт мне Vermieter сказал сам я не видел

  • Вы, для начала, посоветуйтесь с женой.


    Она Вам объяснит (надеюсь скалкой по тупой репе), что стиральная машина имеет свойство прыгать, и что она (жена) уже не раз рабивала о пол всякие разные предметы, оставленные на стиральной машине, так как эта сволочь (стиральная машина) во время отжима может подпрыгивать на пару сантиметров в любой плоскости.


    А если ее (не жену) а стиралку заанкерить - то сорвет барабан - и тут жена Вас точно в нее-же (стиральную машину) и засунет.


    Или Вы Гомик? (Ну очень похоже....)

  • Ставь , тол\ко крепление купи , чтоб стиралка не скинула сушилку))


    А пользователю LZH желаю прикупить уровень , чтоб мог выставить стиралку , а то жена в скорости точно его самого в барабан засунет))))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Стиралку нужно правильно установить - по уровню. Тогда она не будет вибрировать.
    А для сушилки есть спец.рамка - которая надевается на стиралку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как один из вариантов.

  • Единствннное,что ты должен знать если у тебя только одна розетка для стиралки,нельзя одновременно пользоваться двумя геретами- тот или этот.Может не выдержать стромкрайс и будет сихерунг вылетать.

  • Не надо никакой рамки. Если сушка той же фирмы что и стиралка, то встают они друг на друга прекрасно.
    Ну а уж прыгать то точно не будут. Если грибы в ней соответствующие не стирать. :D

  • TheСleAner,ставь без проблем, любая сушилка легче стиралки раза в два.
    Креплений разных по вкусу полно.
    А прыгающая стиралка 8| - позавчерашний день, когда они весили за 100 кг, да ещё и пружина барабана сломалась.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • :D может вот такая ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    такой сам Бог велел прыгать (скакать и т.д.). Тоже такую хочу, в подвал поставлю для ежедневной стирки. ;)

  • Спасибо всем за ответы :)


    ЗЫ: Что касается придурка под ником Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., удивляет и настораживает то, что модеры никак не отреагировали на его явно провакационный ко мне пост. Я 3 дня ждал что они его как-то или накажут, или предупредят, или же
    уберут эту его тупую писанину, но руководству по всему видно - по.... Или вы своим бездействием ждёте от меня ответ к нему, жаждая этим развлечения себе? - зря, не дождётесь. Вступать с такими в палемику, себе дороже будет. Из содержания поста того идиота видно, что писал его один из многих инетовских припез..., которые как водится развлекаются тем, что цепляют незнакомых им людей. А сами обычно по своей натуре являются простыми ссыкливыми гавнюками.

  • Что касается придурка под ником Izh, удивляет и настораживает то, что модеры никак не отреагировали на его явно провакационный ко мне пост. Я 3 дня ждал что они его как-то или накажут, или предупредят


    Отреагировали.
    Я ему сделал письменное предупреждение еще 13.01.10 за его пост.
    Все под контролем.

  • Не бери в голову ибо явный клон, узнаю чей мано не покажется. P.S. педупреждений у него уже 2, еще одно и бан автоматом

    А не проще ли ужесточить правила к таким? Эти безнаказанные дебилы между собой схожи (как близнецы внешне) по содержанию своих постов. Таких не перепутаешь, боясь что накажешь невиновного. Так зачем же людей травмировать, держа их посты оскорбления до третьего предупреждения? Нужно убирать эти посты сразу, а их недалёких хозяев сразу банить. ИМХО