Microsoft Office 2007

  • Здравсчтвуйте увожаемые форумчане,
    мне нужна помощь спецов,дело в том что на моем компе была от изготовителя Office 2007 testversion установлена
    теперь я нашол vollversion и хотел мою тест убрать über systemstoerung/Software/deinstallieren и получаю
    Die Deinstallation von Microsoft Office 2007 wurde nicht erfolgreich abgeschlossen.Пробовал несколько раз и все время
    выходит одно и тоже.Я уже думал может быть каким либо образом были стерты какие либо датен и поетому нельзя
    стереть эту тестверсион.Пробовал заново инсталлировать Тестверсион но получаю следующее сообщение:
    Fehler bei der Erkennung.Dies kann auf eine beschädigte Installationsdatenbank zurückzuführen sein.


    Что можно чделать???


    Спасибо :(

  • 1-попробовать с помощью програм для деинсталяции софта ( куча в нете), если не помогает:
    2-грузишься в безопасном режиме и нахально удаляешь папку в C:\Programme\Microsoft Office, в Dokumente und Einstellungen-папка с именем бенутцара-также Administrator, также Default User-Anwendungsdaten- Microsoft- удалить папки с названием Word, Excel и т.д. (заходишь сначала в extras-ordnenoptionen-ansicht и ставишь галку alle datein und ordner anzeigen и ок).



    чистишь в реестре записи, start- ausfüren и пишешь -regedit, ок. там ищешь-
    реестр- удаляем HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office
    можно в реестр не лазить попробовать сначало пункт 1 и 2 всё равно будешь ставить поновой полную, но если не прокатят пункты 1 и 2, то чисть

  • Помогите ссылкой на немецкий мс 2007 с ключём.


    тоже надо на немецком :D стояла на русском (проффесионал) а зять понимает ток немецкий а ему документы печатать ...ключ есть ... пробывал у мелких скачать ключ нехочет принимать почему то 8o
    где качнуть можно?

  • Добрый день. Нужна ссылка на Microsoft Office немецкий для дочери. Кто может помочь?

    Какой?
    2007,2010,2013,2016 ???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой есть . Ей для учебы особые навороты не нужны. Главное чтобы на десятку без проблем стал.
    Решение уже найдено. Спасибо за помощь.

  • хочу активироватъ Microsoft Office_Pro_2016_x64_Volume_0516
    есть активатор KMSpico_setup, но его надо инсталировать.
    есть ли другая возможность активировать офисе без инсталяции дополнительных прог?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team