Холодильник side by side

  • С новой кухней установили холодильник side by side с айсмейкером. Кто подскажет: регулярно, через определённые промежутки времени включается вентиляция, довольно шумная. Я не понимаю, это должно быть так или что-то неправильно заинсталлировали?

  • Все они с принудительной циркуляцией воздуха. Вентилятор в холодильной камере обеспечивает более быстрое охлаждение теплых продуктов сразу же после их загрузки и восстановление заданного температурного режима после открывания двери, чем в обычных холодильниках с естественной циркуляцией воздуха. Он заставляет воздух интенсивно циркулировать по камере, обеспечивая равномерную температуру на каждом «этаже» между стеклянными полками.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Все они с принудительной циркуляцией воздуха. Вентилятор в холодильной камере обеспечивает более быстрое охлаждение теплых продуктов сразу же после их загрузки и восстановление заданного температурного режима после открывания двери, чем в обычных холодильниках с естественной циркуляцией воздуха. Он заставляет воздух интенсивно циркулировать по камере, обеспечивая равномерную температуру на каждом «этаже» между стеклянными полками.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а можно поподробней об этой новинке? Как она называется по немецки? Дело в том что я хочу купить дополнительно второй холодильник, поставить его в спальной комнате и эта ФУНКЦИЯ дребезжания, как понимаете мне там и на... не нужна. :thumbdown: Чтобы не промахнуться я хотел бы знать её название, которое думаю немцы указывают при продаже таких холодильников.

  • По-немецки так и называется side by side kühlschrank, задай это в гугле и почитай. Если хочешь на русском, можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • По-немецки так и называется side by side kühlschrank, задай это в гугле и почитай. Если хочешь на русском, можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо :)

  • можно поподробней об этой новинке? Как она называется по немецки? Дело в том что я хочу купить дополнительно второй холодильник, поставить его в спальной комнате и эта ФУНКЦИЯ дребезжания, как понимаете мне там и на... не нужна. :thumbdown: Чтобы не промахнуться я хотел бы знать её название, которое думаю немцы указывают при продаже таких холодильников.

    Я думаю это NO FROST функция

  • Я думаю это NO FROST функция


    Я недавно тоже купил холодильник,NO FROST-эта нулевая зона:для фруктов и овощей,это удобно кто редко закупается.В этой зоне поддерживается ноль градусов,поэтому овощи и фрукты могут храниться длительное время.
    Это со слов консультанта Медиамаркта.

  • Я недавно тоже купил холодильник,NO FROST-эта нулевая зона:для фруктов и овощей,это удобно кто редко закупается.В этой зоне поддерживается ноль градусов,поэтому овощи и фрукты могут храниться длительное время.
    Это со слов консультанта Медиамаркта.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я недавно тоже купил холодильник,NO FROST-эта нулевая зона:для фруктов и овощей,это удобно кто редко закупается.В этой зоне поддерживается ноль градусов,поэтому овощи и фрукты могут храниться длительное время.
    Это со слов консультанта Медиамаркта.


    Извеняюсь эта BioFresh.


    aprelina правильно потравила.