ФАХ /FAX и его настройки....

  • Привет ребята....
    вот прикупил себе Фах с дрюкером
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в простом разобрался , но вот с ФАХом нет... как мне его настроить
    Есть 3 Тел. номера 2 изпользую я другой хотел бх под ФАХ зделать
    Имею таг же ФритзБох (так как гдездо долеко) хотел через его подсоеденится....
    ......................
    Кто вообшв пользуется в домашних условиях ФАХом?.....
    буду рад в вашей помоши..................
    Спасибо.....

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Соединяешь апарат с телефонным выходом от фритца к примеру FON 3.
    Потом на фрице делаешь под Einstellungen/ Telefonie/ Telefoniegeräte/ " Neues Gerät einrichten "
    Faxgerät -> Weiter
    Fon 3 (Analog) ну и назови его как хочеш, можеш " Бункер Сталина " -> Weiter
    "Faxe über das Internet senden" и номер который ты для фаха задумал, думаю ты его зарегистрировал.
    ну и номера на который фах должен реагировать.
    На самом апарате можешь Kennung задать но не абезательно, это чтобы получатель видел от кого фах.

  • Привет...
    где надо здесэ галочку ставить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mit der FritzBox verbunden > FAXgerät
    oder
    In die FritzBox intergriert > Faxemfang

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • да все зделал так и пробывал отсылать Фах номер задал он включился почли гутки но потом зброс и так несколько раз и не могу не как отправить и не провериш не где

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да попробывал..пошло сперва нормальные гутки потом как ФАХ.. посмотрел на Табло на Фахе там маписанно что он Efangen..
    а как проверить что я отослал ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • как я здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже описывал, проблема может лежать в VoIP.
    Попробуй поиграйся в настройках, если они есть, ECM: Error Correction Mode (optionale Fehlerkorrektur bei Fax ) отключить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай.

  • от МАНТАНА
    как он здесь описал уменя так работает

    Цитата

    А че там делиться все намного проще.
    Имеем факс, имее роутер Samsung 3220.
    НА роутере 3 входа куда можно подключить телефон, соединяем роутер и факс обычным кабелем телефонным, заходим в роутер прописываем номер факса в настройках телефонии и все готово!!!
    И находим хороших людей желающих проверить работоспособность твоего факса, те человека который отправит тебе и который примет его от тебя.
    Спасибо за внимание!!!


    только нескем проверить отправку и получение фаха

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ЛУХ


    благодаря тебе попробывал ФАХ как ты написал получил его...


    ::::::::::::::::::::::::::
    но вот еше что...пробывал чуток поозжа все идет зброс и так несколько раз..почему так...кто в курсе ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • переделал на
    In die FritzBox intergriert > Faxemfang так как сам Герет выключаю зделал через Е-майл.. посмотрим что будет.. а отправлять я могу и с самого Герета Фах

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • переделал на
    In die FritzBox intergriert > Faxemfang так как сам Герет выключаю зделал через Е-майл.. посмотрим что будет.. а отправлять я могу и с самого Герета Фах


    Привет...'
    что то не плучается___ мне ЛУХ отослал ФАХ но я его не получил на Е-майл...что я не так зделал в настройках... помогите как настроить надо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Fax-Kennung - что там надо писать?
    per E-Mail weiterleiten - там надо галочку ставить?

    SMTP-Server - какой надо виберать 1+1 или где почта лежыт WEB.DE... у меня веб.де
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет..
    тебят помогите еше разок..кто отправить мне может ФАХ.. мне надо его проверить.. так как не получау на Е-Майл..
    номер скину в личку..
    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5