FRITZ!Box Fon WLAN 7240 (UI) настройка DECT

  • а там не надо


    Чтобы послушать - не надо..
    А чтобы воспроизводить с хорошим качеством - нужен на ответной стороне хороший телефон. ;)

    Конечно надо, это как видео при разговоре по скайпу, чтоб видеть друг друга обоим нужны камеры


    Жжешь! :D

  • Берите кому надо MT-D или MT-F (CEBIT 2010) (фаворит)! Ну кому как цена... :rolleyes: Думаю Model MF по дизайну пролитает и мыло можно на компе прочитать, так как трубка и комп дома находятся. ;) У меня MT-D, так как я перед CEBIT-ом купил и незнал, что будет такое чудо... А менять опять, сожрут блин... 8o Много телефонов уже перепробывал!

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    теперь буду тестовать все и все. Прервые впечатления ничего так себе.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну не плохой выбор

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • буду пробовать с картинками и звуками
    не находит его комп,
    Есть ли программка такая от изготовителя? ну что бы мп3 и фотки туда запихать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У этой темы уже борода конечно )))) хотелось бы услышать удалось кому привязать Philips Dect к фритцу ? Что бы телефонная книга работала и журнал звонков ? Сам телефон работает и звонки принимает и звонить можно , но вот книга не пашет .

  • У разных производителей дект телефонов свои собственные протоколы общения телефоны с дект базис, т.е. не существует единственного стандарта.
    Если почитать документацию фритцбокса, то там своит - при использовании чужых телефонов - не все функции доступны.
    Для чего это делается, думаю объяснять не надо, им хочется свои фритцфоны продавать.
    Так у каждого производителя.


    Я понимаю, что это не решают проблему, но ее решить невозможно.




    У меня дект-телефон от фирмы зименс, я не подключаю его напрямую к фритцбоксу, а через буксу FON1, по аналогу, телефонная книга правда тоже не доступна, но когда идут входящие звонки и номмер есть в телефонной книге, то высчвечивает на дисплее имя к номеру.
    Если телефон когда нибудь здохнет, куплю наверное фритцфон.

  • я пробовал свой сименс через дек подключить всё пашет и бух с фритца можно залездь,но показывает както убого не полностью какието сокращения ,короче надо смотреть и потом догонять что это точно и куда звонишь,короче мои домашние отказались от этого,сделал всё назад,как уже писали подключил к фон1 и вперёд,да сименс а200,старенький,но пока пашет(дисплей чёрно-белый маленький,),тоже думал фритзфон потом взять,потом

  • C5 новая модель её и бери.

    Взял его . Закинул через фритц бокс пару русских адресов интернет радио , работает . Книга отображаеться . Короче нормальный аппарат, а главное за фритц боксом теперь таскать телефон не надо .