Перезапись с VHS на DVD

  • Я конечно извеняюсь, может уже была такая тема, но нет времени все читать!!!!!!!!!!
    Пытаюсь переписать для меня очень важное видео!!!!!!! Переписываю с видео магнитафона Panasonik через USB видео адаптер, но качество переписанного видео оставляет
    желать лучшего!!! хуже чем на исходнике!! Перепробывал кучу программ,но??????????????????? ( 1 GB , 512Mb, Pentium4,3000+ Hz, XP)
    Помогите кто может!!!!!!!!!! :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michi ().

  • Я тоже в свое время эксперементировал с разными тв картами и картами видеозахвата, результаты не утешительные.
    Есть кончено профи-карты, но стоят больших денег, те делают более менее.


    Я же купил себе ДВД-вритер (приставка), подаю скарт или тюльпан видио и звук, пишет сразу на болванку.
    Там могу выбирать качество от супер до плохого, где плохое все еще лучше чем на компе (выше описаное).
    Вритер мне обошелся в 90 евро, не жалею.
    Теперь могу брать с дикса (он пишет VOB файлы) даные и ужбе дигитально обрабатывать как мне надо.

  • я раньше перегонял видео так. у меня есть видеокамера сони, у неё есть сквозной видеопроход. То есть я подаю сигнал на вход камеры, и через FireWire вывожу его сразу на комп, без записи. Плюс был что поступает некомпремированное видео, и что не выпадают кадры. а там с видео уже можно лепить что хочешь.

  • Да! И расчестка появляется и четкость праподает при двежении объектов!!!!!!!! Такаеже ерунда и с видео камеры!!!!!!!!! Хотя с камеры писал через DV кабель??????

  • Расческа появляется от интерлейса, это было на телевизорах с кинескопом. есть фильтры которые это убирают. и убирают хорошо, сейчас сказать не могу ибо давно это уже было. полазь по страницам по видеообработке или спроси в фоторазделе. Там тоже есть те кто свадьбы снимают. они должны подсказать. а вообще быстрота нужна только при ловле вшей. старайся сначало немного почитать о том что делаеш и как это работает. а не просто подключать конвертер и вперед.