как зарегистрировать интернет магазин?

  • хочу открать интернет магазин. как долго смогу продержаться если его не регестрировать или если вдруг придется как лучше или правельней его зарегистриромать чтоб плотить минимальный налог с продажи

  • хочу открать интернет магазин. как долго смогу продержаться если его не регестрировать или если вдруг придется как лучше или правельней его зарегистриромать чтоб плотить минимальный налог с продажи


    ну и вопрос. Поэтому и столько много ответов. Что значит "как долго смогу продержаться если его не регестрировать"?? Пока финансамт не заметит что ты продоеш без анмельдывания гевербе, без уплаты налогов итд.?? Без разнецы сколько ты продержишся. Когда заметят у тебя апетит на торговлю пройдёт.

  • Здравствуй.
    Я тоже хочу открыть интернет магазин.
    Скажу сразу лудше анмельдуйся. Как Kleinunternehmen ты будешь плотить только umsatzsteuer.
    Я в следуюшем месяце так и зделаю. Kleinunternehmen-Nebengewerbe.
    Я правда кроме магазина буду еше темнить машины.

  • Здравствуй.
    Я тоже хочу открыть интернет магазин.
    Скажу сразу лудше анмельдуйся. Как Клеинунтернеhмен ты будешь плотить только умсатзстеуер.
    Я в следуюшем месяце так и зделаю. Клеинунтернеhмен-Небенгевербе.
    Я правда кроме магазина буду еше темнить машины.


    какраз как Kleinunternehmer Umsatzsteuer платить не будеш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    ну и вопрос. Поэтому и столько много ответов. Что значит "как долго смогу продержаться если его не регестрировать"?? Пока финансамт не заметит что ты продоеш без анмельдывания гевербе, без уплаты налогов итд.?? Без разнецы сколько ты продержишся. Когда заметят у тебя апетит на торговлю пройдёт.


    ну можно интернет магазин зарегистрировать как .ru . главное не .de платеж принемать вебмани. варианты есть потому и интересуюсь на сколько это возможно

  • оказывается как легко всё и просто, только дураки регистрируют свои магазины в .де?
    Ты рекламу то тоже будешь в .ру давать?
    Подумай хорошо сам, что затеваешь...

  • Цитата

    оказывается как легко всё и просто, только дураки регистрируют свои магазины в .де?
    Ты рекламу то тоже будешь в .ру давать?
    Подумай хорошо сам, что затеваешь...


    причем здесь это. ты можеш прописать .com описание товара можеш переключать хоть на немецкий хоть на русский