Посоветуйте кто может что лучше всего употреблять на завтрак

  • Посоветуйте кто может что лучше всего употреблять на завтрак,а то чай с конфетами или бубликами окей,но говорят различные каши лучше,да и говорят очень полезно для желудка,заранеее спасибо.

  • Овсяную кашу, хотя бы через день, если не сможешь каждый день - я могу :D
    Подымаешься утречком часиков в 5 или 6 и мутишь кашу. Завтракаешь. Двигаешь потом куда тебе надо бодрым, сытым и здровым :D

  • Овсяную кашу, хотя бы через день, если не сможешь каждый день - я могу :D
    Подымаешься утречком часиков в 5 или 6 и мутишь кашу. Завтракаешь. Двигаешь потом куда тебе надо бодрым, сытым и здровым :D


    Если не трудно можеш обьяснить как она готовится.

  • Если овсянка из русского магазина, то я варю так: отвариваю овсянку до полуприготовления в малом колличестве воды,потом когда вода выкепела (почти) добовляю молоко ,довожу до готовности по вкусу (кто.то любит разваристую, кто.то жёсткую) соль и сахар по вкусу.
    А вообще Манная Каша лучше! по мне! :)

  • 3 яйца, 3 шайбы калбасы докторской или варёнки, жариш, и кофя, и ЛЮПОТА!!! :D


    Ты прав нажраться и на работу.Вот это дело правильных а то мои коллеги по работе постоянно ищут где остановиться чтоб что то купить .Наелся дома и вперёд :thumbsup:

  • ........от кашек,пшонки или какой ешё,или от помеса на арале,стоит токо воротничёк на рубашке! :D а вот от мясца,бекончика яичек даже на РАБОТУ СТОИТ! :D

  • 3 яйца каждый день это сплошной холестерин, забитые сосуды ,тромбы и преждевременная смерть.Вспомните Турчинского.

  • да брось ты! :D какой нах холестерин? ты же еш некаждый день сутра яйца мясо калбасу? мне 2 яйца мало,3 икалбаски 2 3 колечка само то! но некаждый день я хаваю то так..когда и югурт кофя конфетка шоколаднаая..и те силы и заправка на рабочий день! а от кашки у тя чё? тико легко в туалет мож сходиш а силы какие нах будут то? да и ваще! фильмы смотрите?на руси какие багатыри были? мяса,3 литра бражки медовухи картоха яйца, и айда на ладожское озеро пол дня 16 кг мечиком махать! вот те и халестерин..ну каждому своё! :D помне лучше я от абжорства икать буду на работе нежели каждые пол часка на часы! кстати я неработаю чичас :P но яйца жарю почти каждое утро,с калбаской :thumbsup: мммммммммммм лека :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    молодца :thumbup: , на кашке то шибко не наработаешь, через пол часа опять голодный

  • Если овсянка из русского магазина, то я варю так: отвариваю овсянку до полуприготовления в малом колличестве воды,потом когда вода выкепела (почти) добовляю молоко ,довожу до готовности по вкусу (кто.то любит разваристую, кто.то жёсткую) соль и сахар по вкусу.
    А вообще Манная Каша лучше! по мне! :)


    Не у меня с Кауфланда,он ей рыб прикармливает,можеш поподробнее пропорции и сам процесс,например на пару дней на одного человека.

  • Всё что хочешь. "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"


    Не у меня так не получется,у меня так : :(


    Рабочий завтрак - сладости и чаёк - 8.00.
    Рабочий oбед - суп заварной/фрюхштук фляйш,чай сладости - 10.00
    Домашний обед - между 16.00 и 18.00 ти - обжираловка + 40 грамм водочки.
    Ужин - 3 яйца кусочек русской колбаски сырой,бывает если засижусь и в 2 и 3 ночи,а так между 22.30 и 00.30. :)

  • ХЕЕЕЕЕЕЕ :D ну чиловечий рациончик! :P канфетки на работе считаю должны быть всегда! ну как никак энерги квеле! сахарок и т.д ну водочка 40 грамм ни то ни сё,но для сончасу само то :thumbsup:

  • Ребята вы что со своим телом делаете?
    3 яйца ето конечно сила для русского богатыря, но не забудте он с утра пащню вспашет, на Машку залезет а потом еще и мечем машет!!!
    А мы? Полное пузо и на диван или за комп. (про рабочий класс молчу)
    Естъ такая единица Tagesumsatz называется висчитивается так- вес (100) х 24 часа = 2400 Калории толко для витальных функцый.
    Потом умнажаем на фактор 1,2 сидячий труд, 1,4 легкая физ работа, 1,6 тежелая физ работа и наконец 2.0 для крутых спортсменов.
    Итак 100 х 24 х 1,2 = 2880 Калорий в день. Одно яйцо 100 калорий вот и считайте.( это еще без колостерина)


    Еще есть единица BMI которая показывает статус нашего тела вес (100) : рост в метрах в квадрате ( 1,85 х 1,85) = 100 : ( 1,85 х 1,85) = 29,2
    Так вот все что между 20 - 25 ето нормально. Остальное или мало или, как я думаю в нашем случае, много. Человеческое тело ето такая серьезная машина, выдежывает много и долго но в один прекрасныи момент говорит "все капут" вот тогда и переходим с яиц на кашку.


    Нормальное питание и подвижность ето ключ к здоровому телу ну а значит и к духу. Есть можно все но разумно. Предлагется поделить енергоносители на 55% углеводов (kohlenhydraten), 30% жиров и 15% белков
    Конечно за всем не уследиш и не подщитаеш но если бы хотя бы один раз подщитать сколько Кл мои нормальный завтрак обед и ужин то потом уж можно как то настроить нормальное питание.

  • ..ну написал ты конечно ВЕРНО! токо кому нужно считать что схавал что несхавал? если как я пахал на бекерайки кисты 15 кг один ящик с хлебом и все 8 часоф их как электровеник ставь а скорость вылета ящика 3 секунды! вот после кашки малашки какая у тя сила будет? а вечером нужно и пистончик поставить,а утром сново ящочки ждут... ну тут каждый посебе судит, ну а спорт то и нужен кто возле телевизора или монитора сидит! ну а про пузо и жырок тут уж звиняйте сами! :P как кажут ...хороший петух жирным небывает! :D ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Еще есть единица BMI которая показывает статус нашего тела вес (100) : рост в метрах в квадрате ( 1,85 х 1,85) = 100 : ( 1,85 х 1,85) = 29,2
    Так вот все что между 20 - 25 ето нормально.


    Ёпрст! У меня 29,94 получилось - совсем плохой? :D


    Тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже есть - логичней было бы продолжить её :)


    ТО, что

    Цитата

    на кашке то шибко не наработаешь

    - неверно!

  • Приходит время, когда организм требует чего - то вареного или пареного...овощей требует пареных или в микровелле приготовленных в собственном соку. Мне и сейчас не составляет труда с утра мяса пожарить или загриллить и 1 килограмм сьем, как будто ничего и не было. :D Овсянка мне пришлась по душе. Ем ее с утра ( не каждый день ) и вечерком ( не каждый день ) Еще ем хлеб с отрубями. Мы даже сами не знаем, что за наши годы в нас скопилось столько разного ( вредного ) и оно нам только мешает нормально жить...
    Вот не дадут мне соврать те, кто знает те места, о которых скажу. Одно время я жил в Самарканде, потом часто по работе там бывал. Завтрак...в 5 -6 утра... Садишься в машину и катишь на завтрак, по ходу думаешь, что хочешь поесть на завтрак - поедешь к армянам, хаш покушаешь и водки дадут,если что :D поедешь к евреям - там с утра шашлык в большом ассортименте : кусковой, молотый, печень барашка с курдючным салом, сердце, почки :D Свежие лепешки и офигенный чай. Поедешь к таджикам - пирожки с тыквой, свежие лепешки со сливочным маслом, чай с молоком и маслом соленый, отварные бараньи головы и ножки ( калля - поча ) по ихнему называется или отварной горох с баранинкой :D К узбекам поедешь рыбы тебе пожарят свежей - сазан, сом или хека :D ну и там все остальное есть.
    Вот так надо завтракать, когда ты молод, здоров и силен и при делах, а тут какие - то яйца - шайбы, блин...конфитюры :D :D
    Наелся я всего - хочу каши овсяной и баста 8)


    Да, еже вот что хочу сказать. О детях. Я никогда не отпускаю их в школу без завтрака. Подымаю их в 06 : 00 утра и готовлю им завтрак, готовлю им то, что они захотят. Потом даю еще с собой.