Помогите пожалуйста в Ебее найти деталь со швейной машинки.

  • Вчера был у меня отец в гостях и принёс эту деталь со швейной машинки "primera FY 811", которую он, по неосторожности цокнул молотком, желая почему то выровнять 8| ... и поломал, поняв потом что она с дюрали. Просил меня в инете, по возможности найти такую же, но целую.
    Но как эта деталь называется, ни он, ни я не знаем ?( . И вообще кто подскажет, можно ли, зная точное название этой машинки и детали, найти её в ебее, деталь в смысле?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • думаю что лучше купить с другим дефектом и потом вытащить то что нужно


    нашел на ebay 3
    одна с таким же дефектом как у тебя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :) название этой штучки - Stichplatte
    к примеру есть такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    буду рад если чем помог

  • вот с другим дефектом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот как написанно целая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот с другим дефектом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже закончился


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • название этой штучки - Stichplatte

    Называется эта деталь Transporteur а Stichplatte это крышка для Transporteur.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть похожая Transporteur но цена :thumbdown: поэтому вариант с ebay выгоднее даже если купить поезженую целиком.

  • Я так понял что это уже твёрдая цена и самый подходящий для меня вариант, целая машинка всего за 20 евро, с нужной мне деталькой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что ты имел ввиду под "уже закончился" ?

    Цитата

    уже закончился




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!

  • аукцион кончился

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я так понял что это уже твёрдая цена и самый подходящий для меня вариант, целая машинка всего за 20 евро, с нужной мне деталькой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надеюсь ты не купил именно эту машинку, там на фотографии видно что именно эта деталь, которая тебе целая нужна, сломанная!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • когда я писал это аукцион уже закончился

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Похоже не я один с такой проблеммой. Если автор не против то и я с
    поиском такойже детали для машинки Viktoria. Искал и я для своей Мамы, не чего не находил и не нахожу до сих пор. В Ebay смотрел и в разных
    сайтах искал поиск бесполезный. Мож у каво завалялась такая деталь или знает где её приобрести. Деталь Transporteur для машинки Viktoria номер непомню, думаю друг другу должны подходить. Завтра точно напишу. (Или прейдётся самим точить).

  • Да уж, невесёлая инфа :huh: Звонил отцу, говорил ему. Он ответил что такие цены, то лучше новую машинку купить. И он прав.


    А вот если не в ебее, не через инет, а в городе поискать, то в каких магазинах можно такую запчасть встретить? Тем более Мюнхен город не без магазинов.

  • если какие бумаги на машинку ест то всегда ест там номер куда можно позвонит да разузнат насчет запчестей за спрос палкой не ударят. А начет Цены ты прав она и будет высокои так как пойми не масовое же произвотство, а если машинка действително хорошая то и не жалко и денег на детал отдат.

  • держите хлопцы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Transporteur passend für die Modelle PFAFF hobby 4240, 4250, 4260, 4270


    Не пойму что это за модели они перечислили? По виду этот Transporteur похож один в один с моим поломанным, но модель то швейной машинки у меня называется "primera FY 811" ?(