Посоветуйте как в таком случае поступать . Номер в Каталоге не соответствует.

  • Добрый день


    Такой вопрос нарисовался . Поставил как, то машину на 10 минут , прихожу а там уже цеттель на 25 евронов. И главное не понятно за что ? Может не совсем ровно поставил но проезду не мешала , и я так думаю что какой-то ученик который это через окно видел сделал, так как в Tatbestandkatalog такого номера нет за который штраф выписали. Вот теперь думаю. В каталоге такого номера нет да и штрафанули ни за что стоял правильно 10 минут под знаком eingeschränkten Haltverbots für
    eine Zone и ешё часы поставил , думал вдруг проедут так часы есть, Поставил машину в 10:35 , оштрафовали в 10:40, в 10 :45 я уже был у машины, никого не видел на всей улице. Подскажите что бы сделать в таком случае . Главное что номера такого нет в каталоге ихнем . Даже не знаю за что ? Собираюсь писать претензию что номера такого нет и необоснованное требование, так как стоял 10 минут и всё было по правилам. Может есть какие-то идеи у вас в таком случае? а то так любого не стого не с сего оштрафовать могут. Часы я ставил на лобовое и было их хорошо видно . Номер написан в штрафе : 114403 . Знак стоял ТакойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну а где ты стоял....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну в метрах 5- 10 дальше от этого знака, там тоже ешё машины стояли. Смысл в том что номер который в этой бумажке не соответствует ни одному по которому выписывают такие штрафы Или это специально чтоб было не понятно за что штраф . Я думаю что одно это уже являетса не правильным .

  • Верхний знак означает что стоянка запрещена,остановкане запрещается.Но так как ты покинул машину это уже стоянка.За это премия и никого не интересует что ты часы поставил и сколько времени отсутствовал.Что такого номера в каталоге нет,попробуй опротестовать но думаю мало шансов ещё и за обработку потом пришлют.

  • знак разрешает остановку,или погрузку разгруку товара или пассажиров до 15 минут.Одно из двух или они с заготовками ходят и номера вписывают или ты дольше отсутствовал.


    телефон наверняка оставили,позвони тебе всё объяснят :)

  • там написано что можно парковаться но только на отведённых местах
    скорее всего ты стоял на не отведённом месте

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • телефон наверняка оставили,позвони тебе всё объяснят


    Никакого телефона не оставили. Сколько обычно стоит обработка , ешё евро 10 ? Я поставил машину в 10:35 , а штраф в 10:40, я же мог на 15 минут поставить машину . Даже если и обозначенное место не было / это сейчас точно не помню/ то номер всё-равно неправильный. Как они хотят доказать что я что-то сделал если йтого нет в каталоге ? или они по ходу дела новый номер придумают ? Или будут очную ставку проводитъ кто где и как стоял? Это место километров 70 от моего дома. Некому не попадался неправильный номер или вы не проверяли а просто платили ? Я мог на этой улице в любом месте машину коротко оставить до 15 минут , а припарковать только в определённом месте до 1 часа. Это же не зона парковки , а зона времменной остановки . Но всё-таки номер должен бытъ правильным.

  • Не оставили так не оставили,иди в свою или ближайшую полицейскую реверу,покажи цетель,объясни ситуацию. Пусть сами суетятся.Может те ,кто писал фото сделали? На обработку наплюй, в крайнем случае заплотишь 25€вронов и всё.Удачи. ;)

  • парковка и остановка две разные вещи


    остановка это когда ты остановился не более чем на 3 минуты и не покидая машину
    всё остальное это парковка


    я тебе доказывать ничего не буду и ты им ничего не докажешь заплати и всё
    дешевле обойдётся


    я вообще не пойму причём тут какойто номер 114403
    может это номер того кто выписал квитанцию или ещё что но не то что ты думаешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 114403


    Это номер который стоит как Tatbestand-Nr. который можно посмотреть и увидеть что ты нарушил . Такого номера нет в каталоге нарушений , а значит раз номер не правильный то тот кто его выписывал вобше не разбираетса за что выписывают штраф в этом месте . Я спросил там и мне сказали люди кто там живёт, что это какой.то местный шериф у них завёлся , который к полиции вобше отношения не имеет.


    Цитата

    не более чем на 3 минуты и не покидая машину


    не покидая машину я могу в центре города и полчаса стоять в месте где стоять не разрешено . А здесь eingeschränkte Haltverbot , вроде как я помню до 15 минут. Сам видел как другие политессы перед тем как выписать штраф в таком месте проверяют капот, если ешё горячий , то не выписывают штраф и не обязательно все эти 15 минут сидеть в машине . завтра попробую сходить в полицай спросить. Никак время нет