Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • Не знаю что ты там накрутил. У меня по русски. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Настравиваешь АйПи ресивера пароль имиджа.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Извени не нашол у тебя прогу Dreambox edit.Я нашол на Гугле но там русский зызк не пресуцтвует. :rolleyes:

  • Уважаемый spartak73 .У меня к Вам просьба.Недавно купил Skyway Droid с загрузчиком 6.00.До того был Dreambox 800 HD SE.Поэтому привык к Enigma2.Почитав некоторые форумы понял что установить Enigma2 на Skyway сложнее.Прошу помочь ссылками для установки,а то совсем запутался.Может есть пошаговые инструкции?Знаю что на Droid подходит установка Octagon SF 1028P и Openbox 9.Заранее благодарен.Извините если пишу не в теме.

  • Инструкция есть на моем форуме. Зайди в мой профиль, нажми на домик. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • До сих пор моего старенького Octagon SF1008HD с родными прошивками мне вполне хватало, но с апреля этого года французские опреторы перестали вещать в открытую государственные каналы в SD формате. Те же каналы отныне вещаются только в HD в шифрованном виде. Оба оператора (TNT-SAT и Fransat) позволяют пожизненно и бесплатно принимать эти каналы, но нужен либо их ресивер, либо их CAM модуль с картой (ориентировано на TV cо встроенным SAT ресивером). Проблема в том, что этот CAM модуль использует спецификацию CI+ 1.3, что требует цифровой подписи от ресивера, а следовательно в обычном старом ресивере он работать не будет. А только ради CI+ мне покупать новый ресивер не хотелось бы (тем более что все последние октагоновские ресиверы c E2 не поддерживают CI+). Перкопав кучу форумов, я пришел к выводу, что (поправте если я ошибаюсь) поддержка CI+ в ресивере не обязательно реализуется на уровне железа, а вполне реализуется на уровне софта, то есть зависит чисто от прошивки. Выпуск новых версий родного софта для 1008 уже давно прекратился, так что там ловить нечего, но с другой стороны, я слышал, что последние версии E2 вроде как поддерживают CI+. Так ли это на самом деле?
    Если да, то на какой E2 стоит обратить внимание?


    Спасибо!

  • помогите
    вроде прошит а не работает
    какие должны быть анштеллюнги
    на нем смотрел шару с relsat страницы
    уже как пару дней не идет
    или настройки сбились или лавочку закрыли
    эта страница больше не открывается
    кто что знает помогите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sascha1 ().

  • А что на форуме поддержки разве нету имиджа? Вроде имеется ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • на форуме есть,от января месяца,три вообще не грузятся,последний грузиться,но при настройке,ресивер переходит в зеленку.

  • Новых имиджей не будет. Чтобы не было зеленки надо выйти сразу из мастера настройки. Все настраивать потом уже зайдя в соответствующие меню. :)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Написал же. Читай внимательно, в меню заходишь и настраиваешь все что надо, сеть тюнеры и прочее...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • спасибо большое за помощь.


    enigma2


    Уважаемый spartak 73 у меня вот такая не большая проблема,стоит имидж старый -14665 HDMU,вполне устраивает,но каждый день в одно и тоже время(В 2ночи)сам включается,я в в настройки таймера не лез,все меню перебрал,не могу понять что и где отключить.