Махибох с Годовои подпискои для Картина.тв

  • Махибох с Годовои подпискои для Картина.тв
    Мои клиент недавно купил приставку Махибох. Около трех недел Его интернет прекрасно работал и он был доволен. Но с недавнего времени Интернет анбитер/ Vodavone/ не в состоянии обеспечит нормалнуу скорость соединения Утром и днем скорость около 6000 а к вечеру или в выходные скорость падает до 700 и мене.
    На мои телефоны и письма отвечаут что не в состоянии что либо зделать.Поетому я ему хочу помоч продать
    покет от картины. тв .
    Могу гарантировать что приставка находиться в отличном состоянии. О приставки: работает нормално, реакция на пулть чють с запазданием, поменял прошивку на 1.8.0 от 26.01.2010 прошивка работает стабилно, Правда нету архива.
    Телефон дам в личку и вы уже сами будете договариваться о цене.

  • Да беспонятия разговариват будете с ним сами и оцене договариваитесь тоже сами.
    Годовая подписка стоит 179,4€ минус один месятц 164,45€ ета цена без торга. за приставку можете и нужно торговатся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Никокого обмана подставы в етом нету, а предложение ето для тех кто хочет немного подешевле купит Приставку.
    которая 1 месяц была в работе. Получите орегинал рехнунг и орегинал цугангс код, которыи знает толко клиент.

  • Пусть он обратится в Картину. Они прервут договор и деньги вернут. Это всё решается.
    Саму приставку легче будет продать.

  • Да беспонятия разговариват будете с ним сами и оцене договариваитесь тоже сами.
    Годовая подписка стоит 179,4€ минус один месятц 164,45€ ета цена без торга. за приставку можете и нужно торговатся.

    Поправка цена подписки где то 144€ но ето нужно будет утачнить у них.