50 лет

  • Привет всем...
    У меня небольшая проблема . У стариков 50 лет , золотая свадьба... Решил сделать фамильное дерево , сфотографировал всех, а вот программы найти не могу что бы составить это дерево (что бы выглядело как дерево.)
    может кто нибудь уже сталкивался с этим?
    Прошу о помощи , так как очень мало времени. ?(?(?(

  • Спасибо ,,,,, но это не то , я имел в виду что всё это должно выглядеть как дерево . (с листьями) Что бы после создания этого дерева я мог бы его распечатать ,в рамку, и готов подарок.....

  • Может подойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • привет. сам с таким летом сталкивался, надо было дерево всей родни сделать, около 200 человек. Перепробовал много программ, самая лучшая - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если народу много - выбирай в програме вид веерный, очень наглядно получается. Если также потом установишь виртуальный принтер DoPDF - то сможешь распечатать дерево в pdf. Мне это надо было, потому как в типографии принимают в pdf. Потом можно там заказать, 100 листов А1 стоило около 200€, дешевле врядли найдешь.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.