LG 37 LF 65 94cm Full-HD

  • Продам выше указанный телик. покупал я его 2 года назад в январе.тагда в медиамаркте стоил 1400€,я его взял в [redcoon] за 930€, шяс хочу 400€.всё фурычит без отказно.хочу большой телик.
    описывать не буду,данные можете в инете почитать.
    посматреть или забирать можно в 72202 Nagold.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да....я бы забрал..но долековато 444км. да наверно дорого будет пересылать..не стоит..

  • если сможешь переслать,дам 400 за всё про всё.. только надо бы както аккуратно послать..чтоб проблем не возникло. Подумай. Да..и надеюсь там ввё путём, ну..чарапины там,битые пиксели..ну короче сам знаешь.

  • я заеду на [GLS] узнаю точно что да как.
    ну нашёт битых пикселей не замечал,это мне кажется должно быть видно если экран чорным показывает.
    а царапины,посматрю в близи.... напишу,но маааааленькие царапины есть,от тряпки,кагда вытераеш,но это нормально,у меня на всём такие царапины,их не избежать....

  • отправитель страхует при отправке, а получатель при получении проверяет в присутствии почтальона.


    но конечно только механические повреждения...

  • Woditel ICE совет тебе один дать хочю! :) неотсылай никому телек по почте! они там так ....бережно..их швыряют и ездят на бусиках похлеще шумахеров :D отправиш рабочим кто получит будет что нетак задалбают после,сами едут нихай и кукавают и после бабки уже и считают! я бы неотсылал ей богу! :D можно и поместу где в магазине обьяву дать за такую цену уйдёт он...............

  • Фронтовик прав на все 100%.У меня сосед работает в централе,так он рассказывает,что они посылками и в футбол играют и так их пинают и бросают,что мама не горюй.Самое главное,что невзирая на размер пакета и его стоимость.

  • ну вот запугали... Ну да всё возможно. Только как то же даже телики возят. Впринципе мне всёравно.. Человек продать хотел,я возму,но ехать почти 500 км.не собираюсь. А советчиков здесь на форуме всё больше и больше..Я уверен на 100%,что можно отправить,чтоб не кидали..и гарантия должна быть от почты. А вообщето продавец решает сам..

  • Фронтовик прав на все 100%.У меня сосед работает в централе,так он рассказывает,что они посылками и в футбол играют и так их пинают и бросают,что мама не горюй.Самое главное,что невзирая на размер пакета и его стоимость.

    Сущая правда. Я работал на DPD. Обращение варварское :bodycheck:

  • низнаю,но я сколько вешей получал,пока ешё было только от детской кровати,слегка уголок пошорканный,изза плохой упаковки,но мне потом новую привезли.а так,даже этот телек кагда мне чувак привёз,заставил при нём открывать,кагда я посмотрел что на коробке следов даже небыло,то я ему сказал что он свободен,но он всёравно стоял и ждал пока я его не распакую и не обсмотрю ,всё ли ок,и нет ли никаких там поломок.потом кагда всё обсмотрел,он мне дал листок на котором я расписался.....


    я бы тоже лучше тут по месту дал объяву,но терпеть нимагу если не русские заходят в хату не разувамшись,а вежливо попросиш,то обиды сразу..

  • Сам работал в GLS :huh:
    Знаю одно если аппаратура доехала до кунды в рабочем состоянии, не поломаная :) то она ещё долго будет работать :D

  • да застрахавАТь посылку можно токо если чел будет согласен за такой зихер ферзанд 50 скажем больше отсчитать! а иначе то смысл какой продавцу? не мне лично фиолетово кактп но я если бы отсылал телек то с покупателем наэту тему обсудил бы конкретно! а иначе то как?тавар за 350 громоздкий и ну немаленький и чтобы всё было чики пики то звиняй место 30 евро плати 50 я забубеню те гарантию и т.д а иначе мне тебе смысл такую пересылку делать? да уж лучше я с женой 3 раза после когото пол помою, а если чел получит поломаный телек?ой мля после же ну пипец будет то...........обьяву дай в понедельник с фото и посмотриш уйдёт аппарат в среду уже.........