Подискутируем на тему сменить Газ и Штром поставщика.

  • Цитата

    Сколько вы платите за за 1kw/h? У меня получается 25cent... ужос..


    Примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет !Сегодня получил абрехнунг и охринел ,до этого платил монатлих 54 и получал ещё Guthaben ,за 2011 год расходовал Strom на 100 кв больше и надо доплатить ещё 50 евро и месячную подняли до 68 евро .В 2011 году прислали бумагу ,которой не придал особого значения ,только подумал опять Гансы чего-то мудрят .Мой вопрос все анбиторы подняли цены или нет ?Arbeitspreis in Cent/kWh-23.01 .Grundpreis in euro/Monat -6.94 Это нормально или ндо искать другого анбитора?С ув.Vladlen80!

  • Это на сегодняшний день нормально:


    Tarif A mit Eintarifzähler bis 29.02.12 ab 01.03.12
    Arbeitspreis je Kilowattstunde 23,86 Cent 24,04 Cent
    Grundpreis je Monat 5,95 Euro 5,95 Euro


    Если хочешь сменить анбитера, выбирай без годовой подписки и прочих всяких бонусов...а то накроется, как Тельдафах, и вся экономия на ветер

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • не стал открывать новую тему, вопрос следующий, я приобрел жилье, хотелось бы сразу подключить более выгодный тариф в BW- Mannheim, пока тяжело просчитать какое будет энергопотребление, но думают около 2500кВатт в год. Какие анбитеры на данный момент надежные и более дешевые чем Stadtwerke. заранее благодарю за помощь.

  • Идешь на страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сравниваешь.
    При этом убираешь все бонусы.
    Мой штадверк со своим онлайн тарифом на 3 месте по моему городу и смысла мне менять нет.


    Какие тарифы есть у твоего можно ныйти в графе
    weitere Einstellungen =>Ihr Tarif zum Vergleich (Grundversorgung voreingestellt)


    Бывает хватает сменить тариф у самого штадтверка.


    Это касается электричества.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем monte ().

  • Газ надо поменять, RWE наглеет.
    кто нибудь встречался с этим поставщиком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Вроде цены не очень и история фирмы солидная.