куплю котенка

  • хочу купить котенка маленького но который уже сам ест
    серинького и не длинношорстного
    перситские, сиамские отдыхают - хочу простова котенка без медалей и родословных всяких.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    такова примерно

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • поищи тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    еще можешь в ваш местный тирхайм сходить, может там кошка и котят родила ;) ведь март на дворе, удачи в поисках

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    полазий по сайту этому, может более подходящий для себя вариант найдешь, а лучше где-нибудь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помести объяву, может кто и откликнется ;)


    у меня была вот такая кошка (белая сибирская короткошорстная кошка) Жалко что она долго не захотела долго дома жить, ей больше нравилось у дедушки в деревне мышей и крыс ловить :D в ней действительно текла охотнячья кровь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • блин, немогу найти то что мне понравилосьбы
    если и есть то дорого хотят за котенка
    ( есть кое что но настолько дорого - тогда уж добавлю есче малость и куплю слона )