Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Подобные вопросы у нас задают только здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    almil.

  • Всем привет.У меня такой вопрос,я загнал на свой Octagon 918 новый софт от Next YE 2000 super HDTV, сделал новый setting ,какой програмой можно его скачать и как ей правилно ползоватся .Я пробовал с STB Link 2.03 но без успешно. Заранее Большое Спасибо.

  • попробуй stb link 01.06 отсюда взять смотри телеграмму Всё программное обеспечение можно загрузить при помощи "накопителя" через "USB-порт"

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Здесь я уже брал ,наверное я чтото делаю не так,с Октагоном и SAB Ultimate софтом качаю без проблем а с Next не получается,спасибо за ответ,попробую ещё раз.

  • Не понял у тебя не получается, такой вариант, подключаешь флешку, в USB нажимаешь кнопку Info (User DB)?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я загнал на свой Octagon 918 новый софт от Next YE 2000 super HDTV


    Привет!Ну и как тебе этот софт?Стоит ли заливать?Читал что он стабильней чем октагоновски,можеш подтвердить?а то уже задолбался с исчезновением сигнала,и дайзик менял и совты разные пробовал-ничего не помогает :(

  • Проблема эта вроде описывалась Порочитаи топики
    Исчезновене сигнала Слабыи сигнал на ЛНБ
    Возможно проблема в настроиках ресивера
    Заиди в ручнои поиск Редактировать Посморти мож у тебя Pilot выключен Включи его

  • я непайму зачем зовт менять если все идот я уже полгода неменял и все идот

    Ради спортивного интереса.Многие его очень хвалили решил тоже попробовать,но проблемы с сигналом я не имел и не имею.

  • Привет всем.Что случилось с ресом.Смотрел канал Россия на платформе и вдруг начало висеть картинка,звук идёт а картинка висит.Попробовал перелючить на другие ХД на SKY, эффект тот же.SD каналы идут и на SKY отлично.Вкл и Выкл реса тоже не помогло.Софт соит последний.Что посоветуйте попробовать
    Добавлю,воткнул скарт кабель вместо HDMI проблема осталась.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Они начинают акцию обмена 918HD с доплатой?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Видемо не продаются новые ресы :)


    UMTAUSCHAKTION OCTAGON SF 918 HD
    Da bei uns KUNDENZUFRIEDENHEIT großgeschrieben wird, wollen wir durch
    diese einmalige Aktion
    diesen Anspruch untermauern.


    Wir tauschen jedem unserer Kunden, der in der Vergangenheit einen
    OCTAGON SF 918 HD


    Satellitenreceiver gekauft hat, diesen ohne wenn und aber in die neueste
    LINUX-Receiver-Generation


    zum Vorzugspreis um.


    Voraussetzungen:
    - Kaufbeleg für den OCTAGON SF 918 HD vorhanden.
    - Zustand des Gerätes: Gebrauchspuren, Kratzer, etc. spielen dabei
    keine Rolle.
    - Einsendung des funktionstüchtigen Altgerätes incl. Verpackung und
    Fernbedienung.
    Die Fa. übersendet nach Erhalt des Altgerätes und der Adressdaten ein
    brandneues
    Gerät der 10xx Serie mit voller Gerätegarantie.
    1008 Zuzahlung des Kunden und Einsendung des Altgerätes SF 918 HD
    95,-- Euro

  • Это пиар-ход октагоновцев, что бы хоть как-то сбросить с себя балласт в виде гигантских залежей 1008 модели, распродать эти ресиверы и забыть эту железку, как страшный сон. Не ведитесь на это. По поводу будущей енигмы в 1008 модели, думаю ничего не получится, она так и останется на уровне альфа и бета версий.

  • Да лучше скинули бы цену, а не акции устраивали гляди кто нибудь себе еще один рес купит.
    А так смысл заплати такие деньги, а они опять через год забросят поддержку аппарата.

  • Я скачал у Турков полный Setting выкинул что мне не надо и сейчас всё получилось. Большое Спасибо за помощь.


    привет


    выложи куданить сеттинг для софта от NEXT


    на рапиду или сюда на форум в файлы.

  • Это пиар-ход октагоновцев, что бы хоть как-то сбросить с себя балласт в виде гигантских залежей 1008 модели,

    возможно и пиар ход, но какой :!: предлогают новый ресивер за 95 евро 8|:thumbup: это же классно :!: в своё время покупал sat 5915 за 250 евро и не одна собака не предложила обменять его на новую модель, нас тогда тупо кинули :ninja: а тут просто забота о кундах :pfeifen: как по мне, так это +1 октагону.

  • Да лучше скинули бы цену, а не акции устраивали гляди кто нибудь себе еще один рес купит.
    А так смысл заплати такие деньги, а они опять через год забросят поддержку аппарата.


    так цены итак вродебы падают.
    тоже подумал поменять на 1008, с другой стороны нафига ево менять?