Посоветуйте Италию

  • Посоветуйте Италию в середине июля,на машине.Только не далеко на Юг,что нибудь вроде Лигурии(не Бибионе и не Венецию).

  • Ну тогда можно посоветывать только Adria или Emilia-Romagna :P :P


    Море везде одно :D .......Что конкретно интересует ????

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • интересует отдохнуть хорошо и относительно не дорого(конечно не в ущерб отдыху).угол венеции-бибионе море не нравится.далеко на юг ехать не хотелось бы,т.к. с маленьким ребёнком лишние 100 км.никчему

  • В прошлом году ездили ажно до Abruzzen из туристов во всём городке были только мы да одни французы ......
    ЛЕПОТА........ :thumbup: :thumbup: :thumbup: море тоже понравилось . Домик всегда берём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • В 2009 году были в Lido dei Pini не понравилось,штранд грязный,зонтики с лежаками дырявые старые..В 2008 были в Lido die jesolo,штранд очень чистый,вечером есть где погулять и различные веранштальтунги..короче понравилось,в этом году едем туда же.уже заказали фериенвонунг на 2 недели за 1197 евриков на 14 дней..считаю это не дорого.езжу на машине,дороги отличные..заказывал через некерман райзен..вот этот нотелапартамент
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ещё вопросы,срашивай..! :)

  • спасибо за ответы ,но все как то не то.интересует только Лигурия и возможно север Тосканы.Ferienhaus для 6 взрослых и двух поменьше.по ссылке выше не так уж много предложений.

  • Lido Adriano ,были там два раза ,довольно тихое место (если отдохнуть) а если развлекатся то в Rimini .Кстати где-то в 40 км от Lido Adriano есть прекрасный парк отдыха Миробиландия называется , работает с 8 до 24 часов.
    Находится в середине Италии,время езды на машине около 12 часов(через Остеррайх),
    Посмотреть 8o :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не хотелось создавать новую тему.
    Посоветуйте курорт в Лигурии. интересует семейный отель с завтраком, смотрел Диано Марина и Пиетра Лигурия, кто был в этих местах, поделитесь впечатлениями, не понятно как там дело с зонтами и лежанками обстоит, как я понял у отелей нет своих мест на пляжах. сильно ли отличается отдых в Лигурии от Адриатики? мне показалось, что в Лигурии нет километровых пляжей в "20" рядов.
    буду рад любому отзыву.
    заранее спасибо.

  • Были в финале лигуре, очень живописно, скалы, лес сосоновый. есть что посмотреть. но это не для любителей дискотек, городок маленький. тусовок не много. есть 3 бесплатных пляжа. идеально для скалолазов. :thumbsup:

  • Были в финале лигуре, очень живописно, скалы, лес сосоновый. есть что посмотреть. но это не для любителей дискотек, городок маленький. тусовок не много. есть 3 бесплатных пляжа. идеально для скалолазов.


    места и в правду очень живописные, но вот подойдет ли для семьи с детьми, 7 - 10 лет?


    Очень рекомендую. :thumbup:


    как в Диано Марине дело с пляжами обстоит? приходишь на любой и покупаешь лежанку? на букинге никакой информации про это нет, просто описания отеля. еще интересует вне пляжная жизнь, есть куда выйти или что посмотреть так, что бы и детям интересно было?

  • как в Диано Марине дело с пляжами обстоит? приходишь на любой и покупаешь лежанку?


    25 € за день на любом пляже (с песком привезённым) или 15 € по карте от отеля.Или муниципальный пляж с галькой на халяву.
    Кстати можно посмотреть Cervo.Для детей пожалуй ничего нет к сожалению.

  • 25 € за день на любом пляже (с песком привезённым) или 15 € по карте от отеля.Или муниципальный пляж с галькой на халяву.
    Кстати можно посмотреть Cervo.Для детей пожалуй ничего нет к сожалению.


    спасибо за информацию, Серво это не далеко от Диано Марина ,так что можно будет прокатится.

  • Посоветуйте куда лучше ехать с 2мя маленькими детьми.В отель с полным пенсионом,чтоб несильно дорогой,но с нормальной кухней .Гдето В районе Бибионе и до Lignano Sabbiadoro рядом со штрандом.