Dual Sim Handy

  • Мужики, посоветуйте пожалуйста Dual Sim Handy. Я про них ничего не знаю, какие надёжнее, не дорогие, по управлению и.т.д.

  • посмотри от Самсунг. цена правдо побольше чем у китая,но карантия 100% если сломаеться починят.
    я тут сам жду с ремонта по гарантии Д880, жду не дождусь когда получу.

  • За 70 рублев можеш в перле взять SX- 330.Без особых наворотов с простенькой камерой , но работает неплохо.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • привет
    я предпочитаю Samsung DuoS-ы!


    есть несколько от самсунга: C5212, SGH-D880, GT-B5202, SGH-D980 и совсем новый B5722
    у меня был С5212 - не плохо работал
    у приятеля был 880 теперь 980 - он даволен, использует на всю катушку - надёжность любит, хотя 980 глюканул разок и пришлось поменять - точскрин...
    я вот хочу сейчас купить 5722 - попробую..


    пробовали ещё какой-то левый в точности как iPhone, но полное "Г"


    Самсунг всётаки фирма. По моему они одни из популярных делают дуальные.

  • у меня D980 DuoS. Я его взломал, к нему в сети (но только к определенным прошивкам) есть патчи, которые тому придают специальные возможности, к примеру установка программ более 500 кб, расширение пользовательской памяти (в оригинале 4 мб -> до 20-ти метров), запись телефонного разговора, перенос Минутного-Тона с точности до минуты -> на 55,50,45 секунд, появление меню -> при разговоре теперь можно зайти в главное меню (говорить и шарить по телефону oдновременно, к примеру по заметкам или еще чему), заморочка со звонком на телефоне (раньше было так, как ты не ставь все-равно возростающий. Если бы он был "возростающим" - то не проблема, но по началу секунды 1-2 ни чего не слышно, только вибрация) устранена - теперь звучит сразу на одной громкости. Там еще другие вещи, которые меня не интересуют, но тоже можно пользовать.


    Кабель из коробки для прошивки непойдет!!! Нужно специальный прошивочный приобретать (стомость с пересылкой около 20-ти евро)

  • Токо батарейку каждй день зарижать надо (((


    да и не только, в общем не советую... у меня был такой, акку не держит, звук так себе, микрофон с шумами, а если Freisprech включишь, то вообще ни какой

  • Я себе взял самсунг 5722 работает хорошо.Вот только не знаю где не него наворотов (игры и т.д.)взять. Спрашивал здесь на форуме но к сожалению никто не ответил.

  • Токо батарейку каждй день зарижать надо (((


    100 процентов прав.У меня подрбный.Заменил батарею на более большую но все равно тот же результат.Наверно дело в самом хэнди.

  • У меня щяс Matsunichi D520 батарею держит отлично! 7 чясов на конфиренции висел! Брал там же в пёрле за 37 тубриков.

  • привет
    я предпочитаю Samsung DuoS-ы!
    у меня был С5212 - не плохо работал

    Вопрос как работают 2 симки от разных анбиторов как на прием звонков так и самому звонить. Я слышал надо переключаться и пин каждый раз задавать

  • Цитата

    Вопрос как работают 2 симки от разных анбиторов
    как на прием звонков так и самому звонить. Я слышал надо переключаться и
    пин каждый раз задавать

    Всё зависит от телефона. Если тел поддерживает две активных симки одновременно, то переключаться не нужно, если же активна только одна симка , то нужно. На это нужно обращать внимание при покупке. Большинство продаваемых двухсимочных поддерживают две симки, но есть и те в которых нужно переключаться.

  • у меня самсунг новый B5722
    поддерживает обе симки стоит у меня 1+1 и О2 переключать ненадо,на какую симку приходит звонок с той и звонит делает всё автоматом, но если хочешь конкретно другой симки позвонить то есть кнопка переключения... пока работает нормально! я его правда в том году купил в Усть камане... за 150 евро

  • Всем доброго дня.
    Решил новую тему не открывать, так как такая уже есть.
    Нужен мобильник с двумя Sim картами. Много платить не охота, пользуюсь я мобильным редко. В Ebay полно всяких китайских, какие хорошие разобраться конечно трудно, вот и решил обратиться к форуму. (
    к примеру вот этот Anycool T828D Dualsim
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за него правда надо ещё Zoll платить, но можно взять в приделах 40 - 50


    Кроме китайских интересуют ещё вот эти два Samsung C6112 и Samsung C5212. Вопрос такой, в них обе карты одновременно активные или нет? Насчет Samsung C5212 здесь уже спрашивали, но ответа небыло. С5212 стоит примерно стольник, в любом случае лучше чем за китайца 60 -70 платить.
    Буду благодарен за любую информацию.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо за ответ, Samsung C6112 можно взять за 130 плюс пересылка.
    Вот так всегда, сначало думал в пределах 60 евриков, Samsung конечно за такие деньги не возьмешь.
    Если только вот такой "Elson EL350 Dual" Кто нибудь с таким аппаратом сталкивался? Всего 55 плюс пересылка.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E