Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Mögliche Abschaltung SD Kanälen über Satellit ab 2019 . TUK


    Ну а почему бы и нет? Всё к этому и движется,ведь всё упирается лишь в бабки. Порой складывается такое ощущение, что в великой Германии власти на мой взгляд уже давно с великим удовольствием хотели бы людям воооооообще ничего не платить и абсолютно за всё взымать налоги. Даже за то что люди дышат.
    Поэтому я думаю что всё что связанно с бабосами рано или поздно (нагнут и) введут. ;)

  • A что будет , с sat1, pro7 и другие приват зендеры , которые для австрии и швайц
    идут с астры?
    их тоже отключат? 8)


    Ну естессссно, как вкурят что за этим куча бабосов прячется.
    Теже приватные придумали ХД+ а теперь отгадай для чего?

  • Всё делается против собственного народа , а новым дойче бюргерам по х.. эти каналы . даже на домах где раньше нашему брату строго запрещали тарелки ставить , полно сейчас тарелок настроенных на румынские и ..

  • HD PLUS GMBH
    Beta-Str. 1-10
    85774
    Unterföhring
    Tel 0800 3000 222
    (kostenlos)
    Geschäftsführer:
    Wilfried Urner(Vorsitz)
    Georges Agnes
    Martin Oberfrank
    Timo Schneckenburger
    UST-ID DE 249297389
    Amtsgericht München
    HRB 159479


    не так всё однозначно, фирма немецкая,
    как они гнобить телезрителей в австрии и в швайцарии будут?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • ну и что? Скай тоже не неметческий и что нам тут его на халяву смотреть дают? Чтонибудь да придумают, тем более в австрии и швайце не такой уж и большой выбор каналов для выбора.

  • в великой Германии власти на мой взгляд уже давно с великим удовольствием хотели бы людям воооооообще ничего не платить и абсолютно за всё взымать налоги.

    Так к этому не то что идёт - бежит . Зарплату нам уже урезали . Скажете как , по закону нельзя этого делать ? А нашли как . Тариф сделали меньше . Нам доплачивают разницу (Ausgleich) , а новечки уже устраиваются по новому тарифу .

  • ну скай никогда окрытый не был,
    речь идёт о sd-каналах, которые идут в открытом формате на немецком языке
    на 4-5 стран в европе.



    по мне так, пусть отключают, все равно почти не смотрю!

  • ну скай никогда окрытый не был,
    речь идёт о sd-каналах, которые идут в открытом формате на немецком языке
    на 4-5 стран в европе.



    по мне так, пусть отключают, все равно почти не смотрю!


    Ну а я о чем? Ведь реч идет о СД приват каналах или нет? И главное не путайте с офентлих рехтлиге-а к ним относятся АРД, ЦДФ, НДР. Это те за которые мы фернзеер гебюры плотим, так вот они в хд открыты и открытыми и останутся. А вон приватные в СД жили и живут досих пор за счет рекламы. И это им как мы видим надоело ;)

  • Мужики после пару минут работы проподает сигнал на канале ZDF Neo и ещё пару HD каналов (не на всех) в чём может быть проблема.
    На других каналах в это время силa сигнала около 90 а качество ещё больше.

  • На чём пропадает ? У меня на пылесосе идут без затыков эти каналы, а вот на утюге у жены иногда затыкаются. :P


    На других каналах в это время силa сигнала около 90 а качество ещё больше.



    Не путай перепутанные шкалы . Качество сигнала не может быть больше чем сила сигнала.

  • у меня на Астре было так что почти все ХД каналы не показывали , а простые работали и сигнал на них был хороший , пришлось поменять головку и опять все в норие.

  • доброго дня!


    пропал сигнал на весь пакет скай!
    хд+ идёт без проблем, простые rtl,rtl2, vox,prosieben,kabel1 тоже не идут.
    ард и цдф показывают


    не знаю, где и что искать

  • пропал сигнал на весь пакет скай!
    хд+ идёт без проблем, простые rtl,rtl2, vox,prosieben,kabel1 тоже не идут.
    ард и цдф показывают


    не знаю, где и что искать


    Головку проверь. Или контакт плохой, или головка накрылась.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!