Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Всё там (Калининград) летает, судя по карте покрытия.
    Что это значит

    Цитата


    Доступ к 20 основным каналам будет предоставляться бесплатно, то есть без абонентской платы. Деньги операторы смогут брать только за первоначальное подключение.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На транспондере 11612 Н 22000 5/6 прописались каналы Peretz Int, Domashniy Int, REN Int, 5 Int, NTV Mir, TVCI, STS Int.


    Спасибо, поставил. Одно плохо половина каналов не показывает на старых ресиверах.
    Вот надо ресивер менять или телевизор, хорошо, что пока ОРТ Румыния ещё показывает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет. Вот инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо и от меня за инфу.


    Может по этому ? Сегодняшняя новость.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А по поводу этого у нас это сработало в бисс и довольно таки не плохо.
    Во многих регионах среди гор была просто " тень" на огромной территории и это спасло десятки деревень.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Что-то не понял о чём ты говоришь . При чём тут бисс ? Вроде каналы что появились на астре открытые .


    Читай внимательнее - у нас, наши эфирные каналы идут в бис для " мертвых" зон со спутника, русские каналы здесь не причем

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у нас, наши эфирные каналы идут в бис для " мертвых" зон со спутника

    Честно говоря и это тоже не могу догадаться о чём ты . Что за мёртвые зоны и что там происходит ? Расшифруй .

  • Со спутника какие-то каналы у вас идут в бисс , на мертвые зоны . Но не русские , как ты пишешь . А какие ? Немецкие ? Так немецких вроде в бисс нет на 19Е . В биссе украинские есть , но они на других спутниках . Вроде разговор пошел про транспордер 11612 и новые каналы которые появились на нём , а как связаны твои посты с этим не понимаю . В общем тяжело догадаться о чём ты .

  • он чего то покурил видать


    Конечно прикольно но не курю, бросил в 9 классе 8)

    у него такое часто бывает , приходиться догадываться

    :thumbsup::thumbup:


    А сейчас по теме
    Дело в том что зачастую эфирное телевидение не всегда обеспечивается сигналом на всю территорию страны и в этом случае прибегают к использованию спутниковых возможностей - к примеру в Советские времена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но то были другие времена и сегодня все по другому
    Вот и у нас территория страны вся горная и полно мертвых зон куда сигнал с передающих антенн не попадает и тут выручает спутник. Но по какому-то международному законодательству каналы местные можно транслировать только кодировано и в этом случае прибегают к бисс - вроде кодировано как требует закон - но доступно.
    Вот наверное и рашик со своими каналами на транспондере 11612 так поступит, а может и нет если сигнал не пойдет за кордон в чем нет наверное смысла - ведь в таком случае пропаганда на соседние страны исключена.
    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • lelik Я в прошлых твоих сообщениях пытался понять о чём ты, но теперь ты меня вовсе грузанул на полную. Вообще не пойму о чём ты?


    P.S те каналы о которых писали выше, все идут открыто и ни каких кодировок там нет.

  • Вот наверное и рашик со своими каналами на транспондере 11612 так поступит,

    Не в ту степь поехал :D , на этих каналах как и писалось концовка инт. а значит будет отличаться оригинальным а значит не требуется кодировке , вот если бы 1 к одному то да кодировка неименуема, разуме :D

  • Он пишет о той стране, в которой он живёт. Только не все догадываются, что живёт он не в Германии. А ему самому по барабану, что вы блуждаете в потёмках, куда он вас завёл.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Народ поймите что я просто предположил что вполне возможно может стать с каналами в любой стране по опыту который наблюдаю, некоторые это поняли, некоторые этого понять не хотят, и вообще пора ставить точку и пить пиво.
    Закрываем тему, тот кто хотел понять - тот понял о чем речь идёт.
    Дай бог чтоб работало долго.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk