Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Почему у меня только на одной частоте на Астре срывается картинка.С остальными частотами картинка устойчивая.Уровень сигнала достаточный.Да ,еще головка чистая ?(

  • У тебя случайно нет телефона от Телекома и его netzteil включена в розетк возле антены? Я почему спрашиваю,один раз настраивал антену на крыше сигнал был и все программы шли без проблем,потом спускался в квартиру на одной частоте пару каналов на астре не не шли, много я перепробовал пока мне один телемастер подсказал,вытаскиваеш телефон из розетки и всё идёт я сначало своим глазам не поверил видно этот телефон работает на одной частоте с этим каналом и как то блокирует его.Короче попробуй во время просмотра твоего канала какието гереты отключить может быть поможет.

  • проблемы с DSF и Tele5
    оба на Астре 12480, 27500 вертикал
    картинка постоянно сыпится, сигнал проподает до нуля. Другие каналы с Астры работают стабильно, в чём может быть проблема?
    Это только у меня так или у кого нибудь такие же проблемы?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • такую проблемму имеют многие.
    Причиной может быть домашний телефон или вланмодем. Советую попробовать выключить из розетки телефон и модем и посмотри. Но винной могут быть и соседские электроприборы.

  • спасибо за инфу, я ломал голову, почему иногда показывает а иногда нет. Убрал свои шнурлозе телефоны подальше от телека и всё показывает без проблем. Завтра прокину новый кабел 4 х geschirmt надеюсь станет лучше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • зарядку для телефона закинь в другую комнату, должно помочь., а кабель менять непоможет


    в основном такая еруда со старыми телефонами

  • давно уже собирался купить новый телефон, теперь точно возьму.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вчера был у родственика, ставел антены, он тоже пожаловалса што на этих каналах рвёт картинку .
    Посоветовал ему положить телефон в кастрюлю, он положил его в духовку и воаля каналы пошли.
    У меня такая же беда в одной комнате, в зале всё ок.
    Разница што в той комнате, проложен под плинтусом 4мм антеный с плохой обвёрткой кабель, когда в зале лежит кабель с 4-ёхней обвёрткой.
    Проблемму решил пока эти каналы есть на 23.5*Е Астры и их не рвёт.

  • проложил новый кабель с 4-мя обвёртками и уже неделю смотрю DSF без помех

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Доброго дня всем.При настройке Астры столкнулся стакой проблемой вертикаль не работает на ДМАХ Кика, ДСф замена головки и портов дейсека ни к чему не привела кабель метров 60, усилитель не стоит.Хозяин говорит до этого показывало, рвало сат1 и остальные шли с помехой сейчас горизонталь работает вертикали нет,однако Хотбирд идёт в обоих поляризациях. В чём может быть причина? Кроко

  • Цитата

    'ORF III' появился на 12663H (европейский луч), Betacrypt / Cryptoworks / Irdeto 2 / Nagravision 3 / Videoguard, SR 22000, FEC 5/6.



    (LyngSat, 21:28 CET)


    Almil. Можно добавлю.
    Прописывается как "Austria 9T"

  • Almil. Можно добавлю.
    Прописывается как "Austria 9T"

    Austria 9 это другой канал .


    У меня прописывается так .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Astra 1L, 19.2°E
    'Planet' появился на 12722H (европейский луч), Cryptoworks / Irdeto 2 / Mediaguard 2 / Nagravision 3, SR 22000, FEC 5/6.
    Кажет с ключём Cryptoworks. Так же как и sportdigital. :thumbup:


    Они у тебя показывают?

  • alexej1781980 А почему нет? :?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.