Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Какой у тебя ресивер ? Марка больше мне не нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сеичас посмотрел на другом телеке там стоит Аргус мини ресиверс, звука нет. В другои комнате стойт Cryptobox на нём есть звук.

  • Какой у тебя ресивер ? Марка больше мне не нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Edision Pingulux
    а вот на Piccolo звука нет :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Этот канал у меня уже третий день шпинует. Картинка появляется на несколько секунд, потом пропадает тоже на несколько секунд и так постоянно. Сейчас включил тоже самое. У кого ни будь стабильно показывает?

  • У тебя плохо настроена Антенна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114! А почему на твоём скрине в 99 посту Snr: dB N/A ? У тебя всегда так или только на этом канале? У мена кое что подобное творится на ресиверах GB Quad и GB Quad Plus, когда не всегда показывает децибелы.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • VTI image не может выводить Snr: dB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114! А почему на твоём скрине в 99 посту Snr: dB N/A ? У тебя всегда так или только на этом канале? У мена кое что подобное творится на ресиверах GB Quad и GB Quad Plus, когда не всегда показывает децибелы.


    как на твоих DM7000, DM8000, Giga Blue Quad звук есть, отпишись пожалусто.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня в двнный момент установлен GB Quad Plus (третий день как юзаю), звука на канале TWOJ нету. А CNR: dB показывает только на встроенных двух тюнерах, а на дополнительном тюнере тоже N/A. Кроме того ещё и videobitrate не показывает и Parental control не работает. Достали уже эти баги! Имидж OpenMips? Сколько помню, так эти баги (videobitrate и dB N/A) присутствуют на GB Quad уже года 2, а сейчас ещё и растут в колличестве. На сайтах тех поддержки особой помощи не дождаться кроме обещаний поправить, не дождаться. К пульту, после дримовского, привыкнуть невозможно и, к тому же, он не универсальный. Вобщем полный абзац, как бы не пришлось уходить обратно к старому доброму Dreambox8000 :D

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Ну реклама GB Quad Plus нам не нужна, а так всё понятно спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На фергусонах, опенах и медиалинках звук есть... На энигме этот канал ещё нужно найти, найду отпишусь...
    На E2(SH4) звук тоже присутствует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • vadimka :thumbsup:
    Ты понял, что я хотел отметить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • vadimka :thumbsup: Ты понял, что я хотел отметить.

    Понять то я понял Алекс, но как помочь не знаю... Может всё же проблема имеджа? У тебя рудрим на Вушке? Сорри, уже увидел ФТИ... Может там и нужно копать, апдейт не делал?

  • Ты меня плохо знаеш, рудрим никогда не встанет на мой ресивер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо ты потвердил мои догатки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На фергусонах, опенах и медиалинках звук есть... На энигме этот канал ещё нужно найти, найду отпишусь...
    На E2(SH4) звук тоже присутствует.


    Ещё не проверял, но думаю на Sparke звук идёт? Хотя ты написал E2(SH4)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse