Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • :tomate:


    Edision Pingulux
    а вот на Piccolo звука нет :(


    Извеняюсь прогледел. Тут бы дописать Edision Pingulux звук есть, и не прогледел бы я.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • На дриме на имидже OpenPLi звука нет. А вот на октагоне с энигмой PKT sh4 звук есть. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 приготовила для спутниковых зрителей потрясающее зрелище. Во время рождественских праздников будут HD каналы этого вещателя временно FTA режиме, что означает, что основные четыре программы ProSieben HD, Sat.1 HD, Kabel Eins HD и Sixx HD будет временно доступно для всех любителей идеального качества изображения и звука.


    Бесплатные трансляции будет официально работать с 24.12. до 26.12.2014.

  • Добрый день.
    Дело такое, упал снег с крыши на сателитку, пропала Астра 19.2.
    Сменил Дайсик, головку, соединил даже на прямую нет сигнала.
    Хотбирд показевает (сигнал 88%). на астре нихтс.
    Ничего не понимаю, кто подскажет в чом дело?


    ПС. Новый год встретил трезво. :cursing:

  • У тебя случаино не моноблок xотбирт-астра стоит. Если да то возможно что при ударе астра лнб опустилось ниже.

  • Добрый день.
    Дело такое, упал снег с крыши на сателитку, пропала Астра 19.2.
    Сменил Дайсик, головку, соединил даже на прямую нет сигнала.
    Хотбирд показевает (сигнал 88%). на астре нихтс.
    Ничего не понимаю, кто подскажет в чом дело?


    ПС. Новый год встретил трезво. :cursing:

    Головки поменяйте местами ну и думаю причина будет ясна,или?

  • Крутил во все стороны, ни хрена.


    в чем сообств.была такая надобность...у меня есть один правоверный...во время дождя да и не только... когда плохо просматривается спутник имеет привычку дергать тарель туды сюды...перед Новым годом позвонил сказал что ветром сдуло(я то знаю откуда ветер...сам крепил)назначил ему 70 евро за визит...тишина...не мычит ,не телится....а мне по кайфу...он мне мелочью последний раз 5 евро предлогал за настройку тарели...послать не послал...но от такой благодарности отказался,а то он потом ваще центами начнет рассчитыватся...ну это так к слову...какой спутник установлен в фокусе? надо по центру ставить Хотбирд справа Астру...т.к у нее сигнал сильнее...проверить все кабельные соеденения...переходник...если такой имеется...нигде не допускать поворота кабеля под 90°....удачи...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • араб-дебил


    Василёк ты хоть иногда думай когда публикуешь подобное.Слово не воробей можно и под раздачу за подобные высказывания попасть.Прочитает твой клиент араб приедит и грохнет тебя. :D

  • для начала пусть русский изучит ...ну что б прочесть ,потом компом пользоватся...да нет не думаю...жлоб он и есть жлоб....на все у него табу...а в хате гадюшник...войти противно...по колено в дерьме...я после пульта от рессивера пол часа отмывался...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • Кто знает возможно смотреть весь спутник в Украине (Киев) на 80цм тазик...?! Луча хватает до туда??

  • Обзор приёма спутникового ТВ на Украине :


    Astra-1KR / Astra-1L / Astra1H / Astra-1G, 19E
    На 19e находится одна из самых крупных групп спутников в Европе. Прием Astra-1KR и Astra-1L – принимается уверенно на 90см. Astra-1H - на 120см. Astra-1G нужна тарелка от 130-140 см и прием сильно зависит от времени суток. Astra-1F - нужно начинать прием от 180-220см. На этих спутниках вещают платные пакеты: TV Vlaanderen Digital (Бельгия), CanalSat (Франция), ORF Digital (Австрия), Canal Digitaal Satelliet (Голландия), ArenaSat (Германия), UPC Direct (Чехия, Словакия, Венгрия), Viacom (каналы MTV и другие), Digital + (Испания), Premiere (Германия). Большое количество открытых немецких каналов, каналы из Польши и многих других стран Европы и мира.

  • In der Nacht von Dienstag, 17. November 2015, auf Mittwoch, 18. November 2015, werden alle Sky Transponder auf die Modulation DVB-S2 umgestellt und sämtliche SD-Programme in MPEG-4 gesendet


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.