Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Вот тут он 11172 Н 22000 3/4 DVB S-2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Русская аудиодорожка появилась на канале 'Insight UHD' на 12344H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/HEVC/UHD/открыто, SR 30000, FEC 2/3.


    Информация о канале: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что надо,чтобы показывало?Звук идёт,а изображения нет.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Можно стримовать его на комп... И там смотреть. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • друг пожаловался - астра на двух телеках не работает .... поехал
    одна классическая тарелка , три лнб , два дайсека - стоит уже 10 лет ...
    взял из дому старую лнб с двумя выходами - приехал , поставил и.... на Самсунге всё заработало а на сони только астра
    думаю что за ерунда .... короче менял кабеля и ни чего
    потом поменял местами дайсики и на сони всё окей а на Самсунге только астра ... потом обратно , на Самсунге стали плохо переключаться спутники
    надо заказывать новый дайсек ... но что же было ?
    до замены лнб всё работало на обоях ТВ .. ну кроме астры
    вопрос - может ли моя беушная лнб глючить всю систему ? ( или виноват мой грипп и голова не соображает ;) _

  • Поставил бы такую же марку головки которая была ,может этого геморроя и не было бы.Не все телевизоры дружат разными дайзиками и головками

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • как то у себя да и других менял - вроде ни когда не замечал что лнб не подходит ( да ,дайсеки имеют такие выкрутасы )
    лнб у его была какая то белая ( при фараоне сделаная наверно ) - да и дайсеки в хлам старые
    конечно надо по хорошему всё заменить но хозяин не я ;)

  • Тюнера, встроенные в телевизоры, дерьмо. Поэтому всем советую, кто хочет безпроблемно смотреть спутники, покупать отдельно сат.рессиверы.

  • Я уже сколько раз с этим сталкивался. Тюнер в телевизоре не видит спутник. И дайсик менял и лнб менял... Ставлю отдельно рессивер, всё кажет. С этим же дайсиком и лнб, который тюнер в телевизоре не видит.Всё равно какой телевизор. У всех у них тюнера дерьмо.

  • не гони пургу,видит не видит..вполне приличный рессивер устанвлен на самсах...каналы FTA летят как с пушки, HD-каналы с Astra 19,2 так же...может дело в настройке ? или в настройщике ?

    :walklike:

  • Не гоню пургу. Говорю с тем, с чем сталкивался...

    Цитата

    приличный рессивер устанвлен на самсах...

    Кстати, протокол дайсика 1.1 в нём есть? Что то я не припомню?


  • Кстати, протокол дайсика 1.1 в нём есть? Что то я не припомню?

    нет там поддержки такого протокола,но это не значит что рессивер в нем гавно..на 4 порта работает вполне прилично...3 года насилую,нареканий нет..

    :walklike:

  • Цитата

    нет там поддержки такого протокола,но это не значит что рессивер в нем гавно..на 4 порта работает вполне прилично...3 года насилую,нареканий нет..


    Всё, вопросов больше нет. Моё мнение остаётся при мне. Просто когда то давным давно...Когда 53Е Экспрессс был ещё живой, мне некоторые выносили мозх, что бы я через встроенный тюнер самсунг настроил 5 спутников. И я всегда советовал для 5 спутников покупать отдельно рессивер.Где протокол 1.1уже работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • не гони пургу,видит не видит..вполне приличный рессивер устанвлен на самсах...каналы FTA летят как с пушки, HD-каналы с Astra 19,2 так же...может дело в настройке ? или в настройщике ?

    +1,в настройщике