Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • в Самсах лучшии тюнеры стоят, потом идут Панасоники
    Sony, Philips... самое, что ни на еесть говно..., по крайне мере, Софты, ПО на ети тюнеры...
    LG гдето по серёдке...

  • я думаю наверно я выброшу эту лнб - куплю ему новую и пару дайсиков ...
    надо только с дайсеком по осторожней - чтобы для обоих ТВ подошёл..
    только какие ?

  • я думаю наверно я выброшу эту лнб - куплю ему новую и пару дайсиков ...
    надо только с дайсеком по осторожней - чтобы для обоих ТВ подошёл..
    только какие ?


    Купи сат. реивер или возьми у кого на время.

  • вот их этого хлама есть что нибудь приличное ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ты запарил..на кой спрашивается тогда встроенный рессивер ?не мля давай кучу кабелей...а если он на видимом месте ?там за тебя уже все придумали..

    :walklike:

  • другой вопрос: кабеля идущие от дайзиков к потребителям, в каком нибудь месте лежат в воде? Ну например на крыше гаража?

  • да ты запарил..на кой спрашивается тогда встроенный рессивер ?не мля давай кучу кабелей...а если он на видимом месте ?там за тебя уже все придумали..


    Встроенный рессивер для того, что бы мозх выносить владельцу телевизора. Многие до сих пор не знают, как отдельно фавориты сделать на этих тюнерах...Общим списком пользуются. А есть там такая функция, отдельно фовариты создавать? А так же переименовать их как хотелось. А не Так.FAV1. FAV2.FAV3 и т.д...

  • да ты запарил..на кой спрашивается тогда встроенный рессивер ?не мля....

    Они нужны для того что бы при возникновении проблем могли выносить мозг другим пользователям форумов, как это делал к примеру ты. Был бы отдельный ресивер с минимум элементарных функций многих проблем бы и не возникло.
    Спор ни очём. Кому то хватит если "каналы FTA летят как с пушки", другой обрыгается уже от отсутствия креста управления у пульта самсунга или при поиске желаемого канала в списке в 3000 каналов без функции поиска.
    Krendel опередил с ответом а мысль та-же :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • другой вопрос: кабеля идущие от дайзиков к потребителям, в каком нибудь месте лежат в воде? Ну например на крыше гаража?


    на балконе тарелка и сразу через порог в квартиру ..... всё там нормально было почти но с моей лнб проблемка нарисовалась ;)

  • Я бы сразу попробовал от ЛНБ к тюнеру прямой кабель кинуть. Если сигнала не будет, попробовать другое ЛНБ поставить. А потом от этого уже плясать.

  • ps В дверях или окнах переходники плоские не стоят


    чужих тарелок много тоже поустанавливал - все эти примочки как бы знаю но именно с такой бедой не встречался ..
    по ресу не спорю - удобные и у меня ещё этот старичок стоит на третем этаже



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Krendel
    я всегда так делаю но я поехал на легке ... как бы чай попить и на 3 часа :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • и у меня ещё этот старичок стоит на третем этаже


    Так это же раритет. :D
    У меня в келере лежит ещё старше чуть чуть. Хуми. 5300 :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня в келере лежит ещё старше чуть чуть


    у меня ещё и работает когда жена там бельё гладит .... и телек смотрит :D ( самый любимой мой рес )
    сколько мы пересмотрели старый нтв с палёными карточками ;)