Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • Ты пока возьми во внимание твой ет6000 и любой из телевизоров чтобы картинку видеть и всё. Не прыгай туда - сюда. Сделай пожалуста то что я описал в предыдущем посту 890 и проверь толи действительно твой рес видит эту частоту - 10815Н27500 5/6



    У меня вот какой вопрос возникает, ты ведь говориш у тебя ресивер ет 6000 вроде, он на линуксе. Ты можеш в меню зайти и поискать САТ-ФИНДЕР ну а в нём ты можеш выбрать сателлит и вымставить на фордифиниртер транспондер и потом полистать в лево или в право по частотам. За одно понаблюдать толи у тебя в ресивере вообще есть такая частота для сарафана. Если её нету то твой ресивер никогда этот канал не найдёт. Только блинд скан делать придётся.

  • Сигнал хорошый 89 %
    Sitisiti
    нет он невидет эту частату я думаю чёта с головой но у нас дождь идёть так бы попробовал поменять
    Пробовал аутомат поиск делать тожеть ненаходить.

  • Об этом я ему пару страниц назад писал. :D А он пошел все свои герэты доставать из чулана.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ребята,
    всё это не то.
    у него что то с лнб или как я подозреваю мультишалтер стоит.


    был у меня такой случай, просто кабель сэкономили и не подклюли H/L от головки к мультищалтеру!
    ( там раньше не было русскиж каналов!)
    ТС ,
    если у тебя стоит Кваттро ЛНБ , проверь H/L выход , подключи напрямую к рессиверу и проверь
    есть ли сигнал, если нет - меняй голову!
    ;)

  • Сигнал хорошый 89 %
    Sitisiti
    нет он невидет эту частату я думаю чёта с головой но у нас дождь идёть так бы попробовал поменять
    Пробовал аутомат поиск делать тожеть ненаходить.

    Сегодня был у родствеников,нашёлся канал на самсунге 6 серии,без проблем,сигнал немного меньше на этой частоте,но всё равно проблемма у Вас на улице,прописался канал RusSarafan.

  • Новый Российский телеканал на Hot Bird. 13E
    Телеканал "CATV" Появился на 11566 H 27345 5/6. Луч "HB-13B" Открыто


    Чёт ты путаешь друг, отнюдь не российский это канал ?(
    Не по "нашему" они там трындычут ....

    Das Leben spielt sich offline ab