Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • А чего говорить, если все говорит и показывает... :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • странно .... сейчас глянул на третим этаже 46f5370 - тоже нет звука (тарелка отдельная )
    на втором этаже , Сони - звук есть
    на первом , 50es6710 - нету тоже
    у последних двух общая тарель
    однако непонятка


    всё нашёл собаку ;) - меню , звук , параметры передача звука , язык ауди ( поставил англйский а был неизвестный )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно был же звук вчера -почему параметры изменились
    и это не всё - переключил канал на другой и обратно ... и опять звука нет ( стоит снова неизвестный )
    есть у кого идея ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • кажись нашёл постояный звук на нтв мир
    меню - система - язык - предпочитаем язык - основное аудио ( был чешский ... поставил английский )
    на серии F , меню - трансляция ......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • спасибо за подсказку,чуть было на тарель не полез..и шо самое главное на простых рессах без проблемм...на сериях ES;F;H разные телодвижения надо делать.

    :walklike:

  • Интересно Самец пляшет . Нажимаем дальше язык аудио . Я выставил такие параметры .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Первичный язык русский , тогда Евроньюс идёт по русски . Немецкого спутника у меня нет , как там со звуком будет не знаю .

  • кажись нашёл постояный звук на нтв мир
    меню - система - язык - предпочитаем язык - основное аудио ( был чешский ... поставил английский )
    на серии F , меню - трансляция


    опять что поменяли .... немой снова нтв мир
    меняйте на русский в меню - система .....


  • опять что поменяли .... немой снова нтв мир
    меняйте на русский в меню - система .....

    Читаю посты и диву даюсь.Блин не пойму ничего,у моих не у кого со звуком ни каких проблем не было - почти все ресы за не большим исключением - амико разных моделей - как это понять?
    ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk