Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • Где искать ответ ?

    Попроси у соседа ресивер и проверь уровни сигналов на его и своей антеннах. Если с его ресивером и на его тарелке сигнал выше, а на твоей ниже, значит проблема не в твоём ресивере, а в перефирийном оборудовании (антенна, лнв, дэйсик, кабель, мфх, дфк и т.д.)






  • bayer , На его антенне с его ресивером сигнал 70% (показывает отлично). На его антенне с моим ресивером сигнал 85% (показывает супер).
    На моей антенне с моим ресивером сигнал от 78 до 79% никаких каналов не показывает пишет СЛАБЫЙ СИГНАЛ во всех каналах.
    Вариант с моей антенной и его ресивером не удастся потому что сосед не разрешает выносить его из дому.

  • Так что ты хочешь услышить от нас? Подстраивай антенну пока не появится нормальный сигнал и будут показывать каналы.Ведь ясно и без посторонних советов,что у тебя проблема с оборудованием.Зачем переливать одно и тоже из пустого в порожнее?

  • almil , Хочу узнать как правильно настроить антенну чтобы появились каналы. Я же не спец и не каждый день занимаюсь настройкой антенн , вот и пишу в данном форуме ожидая правильный ответ от тех людей которые занимаются этим.

  • gevorg22
    А может быть ты выловил другой спутник? Просканируй этот ТП ,а по названию каналов и частоте на лунгсате можно найти спутник.

  • Albatros , А по твоему что я смотрел начиная с 2005 года ? Конечно же Hotbird.
    sedoi56 , Можешь по подробней описать как выловить этот спутник ?

  • Цитата

    'Контакт Шанс TV' ушёл с 11604H.
    Инфо-карта 'TV Rus' появилась на 11604H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6. Начало вещания - 5 декабря


    а га 5 декабря вот только год не указали :(

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Там такое качество заставки ужасное. Как в старые добрые 80е годы когда на антенну ловили еще простую дециметровую. :D Дигиталь там и не пахнет :wacko: Поглядим когда они запустят что за битрейт будет.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • aga, и забыли написать что под словами вас ожидеает....... и много другое, что на самом деле подразумевается и много много бесконечной рекламмы!

  • Они в этом году не будут транслировать ! Может только с Января начнут.
    И что все из за этого Канала такую пыль поднимают ?

  • Ага после 5 января . :D После празднования нового года.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!