Уголок модератора.

  • Как многие заметили что в этом разделе на данный момент проходит генеральная уборка вех тем и сообщений которые не только мешают найти Вам то что вы найти хотели-бы найти.Не удивляйтесь что у многих просто уменьшится количество сообщений.


    Кроме того этот мюль не будет так тормозить движек сервера.
    думаю это для всех лучше.


    Так же мы разделили темы для лучшего обзора.


    так вот,к чему я это все пишу...


    прежде чем вы создаете новую тему,посмотрите не существует-ли такая тема уже,старайтесь писать все в соответсвующий раздел и тему.


    Кроме того в темах я как и многие из вас ,нехотелось бы видеть таких топиков как: дайте,подайте,покажите,преподнесите,и ответов:послал,смотри,открой,спасибо получил,пожалуйста отослал.Пользуйтесь внутренними телеграммами для этих случаев.Непослушных будем наказывать


    Ещё одно: нехотелось бы больше видеть в разделе "Телевидение" линков на нелегальные уплоады с софтами или ключами в любой форме,для этого существуют телеграммы,кто незнает где они кликните Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Тем,кто этого соблюдать небудет,буду раздавть предупреждения.


    особо злостных нарушителей ждет бан


    если есть какие предложения или пожелания пишите мне в личку,будет учтено.


    а в остальном желаю Вам приятного общения на форуме

  • геныч
    сказали с этим к тебе:
    Вопрос к Админу и Модераторам:Почему после последних изменений все новые темы оказываются гдето у черта на куличках???? Почему ктото один решает какая тема важная а какуюто можно затереть???? Ведь есть простое и безошибочное определение - тема которая имеет больше постов в определенный промежуток и есть более важная а не та которая по тем или иным соображениям переведена в главные.


    И еще одна большая просьба к администрации форума создайте подтемы - будет проще разбираться хотя бы в темах спутникового и ситемах условного доступа.Вы посмотрите что творится хотя бы в теме по Опенбокс - 1.Свалили все аппараты в одну кучу и попробуй найти чтото полезное.Отсюда и доппельпостинг и мусор в теме.Посмотрите как просто и легко найти чтото на Украинском форуме.А у нас - в этом отношении полный бардак. - ЗА ФОРУМ ОБИДНО


    И еще одна просьба подправь мой ник - juenga правильно - junga
    заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • геныч
    Вобще после ,,ПЕРЕСТРОЙКИ,,в разделах ,,Спутниковое ТВ,, и ,,Системы условного доступа,,самая настоящая неразбериха.Важные темы перекочевали кудато на задний план.В поиске толком ничего не найдёш.Разделов стало намного больше а толку что от етого? ?( И вобще на форуме стало меньше людей появляться.Такие разделы как Албанские ТВ почемуто стоят в разделе ВАЖНО а Немецкий болшой пакет (часть2) или D + ,Как смотреть футбол сборной Росии всё отодвинули на задворки.А ведь они самые ходовые пакеты. И вобще мне кажется надо брать пример с других форумов например етот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё разложенно по полочкам и ничего лишнего.

  • вообщем так,мы решили что будет лучше если в подразделах


    Важные темы о спутниковом
    Сжатая информация
    Спутники
    Ресиверы
    Антенны
    Различное оборудование
    Настроика антенн и решение проблем
    Каналы и вопросы с ними связанные
    Закрытые отфильтрованные темы


    а так же в подразделах условного доступа и кодировок...


    создавать новые темы будет невозможно,
    все новые темы создаются только в главных разделах "Спутниковое" и "Системы условного доступа и кодировки"


    кто считает что какая-либо тема должна быть перенесена в один из подразделов сообщайте мне,просмотрю и перенесу.
    так же многие темы в подразделах будут теперь без статуса "Важно".


    Если в теме долгое время небудет ответов,то соответсвенно тема постепенно будет тонуть,так как в принципе и любая тема форума

  • Захожу в раздел "разное о телевидении",хотел вопрос задать,а мне пишет,что у меня прав нету...


    Ни о каких кодировках не хотел новые темы открывать...

  • в первую очередь,хотя бы потому что "Humax 5300VACI" это не раздел ,а тема.


    во вторую очередь в подразделах спутниковое:
    Важные темы о спутниковом
    Сжатая информация
    Спутники
    Ресиверы
    Антенны
    Различное оборудование
    Настроика антенн и решение проблем
    Каналы и вопросы с ними связанные
    Закрытые отфильтрованные темы

    а так же вподразделах Системы условного доступа (кодировки) :
    программаторы и утилиты
    модули CI и карты
    кодировки
    всё на шару

    создавать темы невозможно,дабы избежать захламления этих подразделов новыми темами.Создавайте новые темы в основных разделах, или тема такая существует она будет снесена,а если вы считаете что она интересна и важна,пишите и мы,если тоже посчитаем её таковой,перенесем её в нужный подраздел


    P.S.если Вы вдруг свою тему ненаходите в основном разделе,найдете её в соответствующих подразделах,ну или совсем ненайдете,если таких тем уже "29и9" штук

  • Было бы не плохо удалять( по мере возможности ) безсмысленные посты в темах,
    которые не имеют никокого смысла в теме, например: Спутники – Амос написано
    ” Сало не кончается.Горилку подвезли ” ну и всякие другие.
    причём здесь сало, когда речь идёт о спутнике. Многие просто
    себе посты набивают. Когда открываешь тему почитать, а там 60 страниц ,
    даже читать неохота ,потому что на это 3 дня надо,а если бы это
    всё удалить, то осталось бы 30 страниц нужной информации или я не прав.

  • Ну видишь,так-бы сразу и спросил.


    Остальное всё разложено по темам:настр. обор.,ресиверы в ресиверы,спутники в спутники и.т.д.


    Что тебя ещё интересует???

  • В общем разделе можно и нужно писать,как и раньше,но делать это рекомендуется после поиска.


    Включил поиск ничего по своему вопросу не нашёл,нет проблем пиши в общем.

  • это конечно хорошо, чистка раздела, но.... чистка от мусора а не полное перекраивание раздела. результат... как в плохом складе всё по полочкам раскидано и сами "полочки" раскиданы по складу в неизвестном порядке. в общем ....уважаемые как хотите так и разбирайтесь в этом разделе. я просто слов не нахожу. главную страницу раздела ужать до минимума, где раньше народ в основном общался, зато куча всяких подразделов. для чего? что бы искать было труднее? или что бы все в одном месте не тусовались, а разделились по подразделам?

  • полок всего 9 штук(можно было и гораздо больше :D),


    а тем кто незнает куда?, существует темка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    нууу если уж и это непомогает......
    ЛИКБЕЗ-ом мы не занимаемся,
    тогда в первый класс к МареВанне алфавит учить

  • Небольшое пожелание модераторам.
    При открытии новых тем по спутникам не плохо было бы сразу в первом сообщении указывать небольшую информацию по данному спутнику. Mинимальный диаметр (хотя бы приблизительно) антены для приёма этого спутника в Германии, список каналов их параметры и кодировки, представляющие интерес нашей аудитории.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Отвечаю на небольшие пожелания:


    1)Ты перепутал: "ОТКРЫТИЕ ТЕМ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМ!!!! Это две большие разницы,МОДЕРАТОР не открыл тему,а всего-лишь навсего продолжил её! И делает он это не когда ему захочется,а когда этого требуют определённые технические условия!!!!


    2)По поводу минимального диаметра антенны,опять не могу с тобой согласится. Так-как диаметр антенны для того или иного спутника в районе Берлина и Дортмунда например совершенно разный!!!
    К сказанному хочу добавить,что вопрос настройки антенны у нас широко обсуждается здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3) По поводу списка каналов и кодировок интересующих нашу аудиторию? Опять не могу с тобой согласится,так как это пожелание у нас обсуждается с июля 2002 года здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И создавать повторно эту-же тему нет смысла!


    Думаю,что я дал чёткие ответы,на все твои небольшие пожелания!

  • almil, ты так отвечаешь как будто я здесь новичок и на тебя наехал, я всего лишь сделал предложение, думал что так будет нагляднее и удобнее. Я мог бы привести контраргументы по всем пунктам, но если остальных устраивает так как есть, пусть так и будет.
    Успехов!

  • насчёт чистки темы-давно пора-и я попал-просто подправлю-чистить надо флуд,а не конкретные предложения...(прислущайтесь)
    мои сообщения кто-то тоже быстро стерает,мож и правильно-(флужу много)-яж не в обиде..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().