Мобильный Интернет

  • Еду в Германию в командировку, нужен мобильный Интернет, т.е usb-модем для выхода в сеть через ноутбук. В России этот сервис предоставляют операторы сотовой связи. Как с этим в Германии?

  • В России этот сервис предоставляют операторы сотовой связи. Как с этим в Германии?

    Без проблем...Самый дешевый Альди Талк-15 евро в месяц.Деньги положил,есть инет..Денег нет ,нет инета..
    Но тут проблема может возникнуть с регистрацией абонента..

  • ребята, кому интересно попробовать, можете месяц поиграться нашару от o2(Germany)
    для тех у кого фертраг: посылаете СМС с "FREESURF" на 4545
    те у кого LOOP: START SURFEN на 5667
    и пользуетесь инетом целый месяц


    можно вставить карту потом в стик или подключить мобильник к компу если он потянет


    месяц пользовался своим фертражным потом сделал с LOOP, что они присылали нашару - и тоже прошло ;)


    вот их официальная инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо большое:thumbsup:

  • А что ещё есть у O2?
    Мне достался стик UMTS от O2.
    Какой у них есть не дорогой вариант?
    Нужно переодически заходить только в интернет.
    Это может быть 1,2 раза в неделю по 1 часу.
    Какойто вариант с обьёмом или по-часово.

  • смотря какой стик
    я свой не разлокивал
    просто если карта от водафона, то нужно будет их родной водафоновский софт скачать и запустить



    а тут вот карточки нашару
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BobYr ().

  • Я даже не знаю, как лучше поступить.
    Иногда, не часто нужен такой мобильный интернет.
    В случае, если нужно срочно чтото найти в интренете.
    Находишся у клиента, а у него нет интернета или временно не работает.
    Такое бывает не часто. Поэтому нужен самый дешёвый вариант.
    Мне не нужны флеты и скоростя высокие.
    Нужно зайти в интернет и скачать какуюто инструкцию или драйвера и т.д.
    Короче мелочовка.
    Есть стик от O2 - Prepaid-Surfstick 3.
    Можно ли его к какомуто другому провайдеру пристроить?
    Сам O2 не дёшего обходится. Можно ли его перешить под какогото другого провайдера?

  • Можно ли его перешить под какогото другого провайдера?


    Перевпрошить ?
    Зачем?Софт есть на нем..Надо только его разлочить..От О2 и других ..ниже чем за 2.99 не найдешь,в день имеется ввиду..По мб настройка - без штанов останешься..

  • Я дико извиняюсь, но я профан в "мобильном интернете" :(
    Но может мне кто ответит на такой вопрос.
    Имею Alice DSL и две симки к нему, т.е. с всеми абонентами Алисы у меня бесплатная телефонная связь. Так вот, с недавнего времени проявился интерес заходить в нет с мобилки, в Ебайке проследить или просто просмотреть какие то сообщения. Но вот не знаю, что мне это в оплате обойдётся?... Я с интернетом знаком только начиная с DSL, и всякие модемы и трафики для меня тёмный лес :(
    Вот и спрашиваю, с симки Алисовской оплата по минутно? И Сколько стоит минута?
    Извините :blush2:

  • Подскажите как активировать tagesflat от fonic стик от о2 думал автоматически flat будет а получилось 6 евро за 20МВ?

  • может кто подарит заканчивающуюся или пустую карточку от 02? а то прихватил stick с guthaben на 5 дней а sim'ки нет. не могу даже проверить работающий-ли stick вообще. :huh: заказал на страничке у 02 четыре карты на пробу, но написали что длисться будет недели 3-4.
    ну и вопрос по поводу разлочивания. без понятия какой stick прихватил. вставил на пробу свою d2 карточку, так сначала эта байда четырёхзначный pin попросила, затем 10-ти значный entsperungskode. что за код без понятия, поэтому оборвал инсталяцию да вытащил свою карту.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • получил сегодня такую вот херню на мыло... и что с ней делать? ?(


    Herzlichen Glückwunsch zu Ihrer o2 Freikarte


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.