другая страховка

  • Объясню суть дела: В этом году перешёл в другую страховку,но машина оформлена на жену.
    Все было тип топ, теперь они отозвали страховку,говоря что страхователь и владелец по их правилам должно быть одно и то же лицо,созвонился со старой страховкой они меня берут обратно даже со скидкой :thumbsup: ,но они требуют письменного от меня подтверждения что я с 01.01.2010 до момента перехода к ним не совершал аварий, может кто знает или есть образец как писать это письмо,буду признателен за помощь :)

  • от руки напиши просто на немецком! что ты такой такой рождён там и там машина номер такой такой был с такого потакой в страховке....имя...кунденнумер незделал никакой шаден и унфаля ...цисло подпись и на почту мит аншрайбунг шли им...у мня такое тоже было давно правда но писали сами они перестраховываются что может ты накасячил в период как к ним тикаеш и теперь они знать от тебя хатят что касяков небыло никаких....посути дела такой небольшой от тебя расписка чтоли....ничего страшного для тебя нима если нету косяков :thumbup:

  • тфу тфу,что ничего не произошло,мне сказали сам пиши, т.е я понял нет стандартных писем?
    .

  • да может и е какие там формуляры тебе они нах нужны?от руки попраси жену или сам настрачи как тебе уже сказали ну и ............