Как заставить работать многофункциональный ПДУ Total control 8 ?

  • Друзья по случаю подадирили новый в упаковке многофункциональный ПДУ Total control 8.


    Инструкции на русском языке конечно не было. После вставления в него батареек - по всему видно работает, горит красная лампочка, нажимаются кнопки, только никакой реакции ни у телевизора, ни у остальной техники, которая должна от него работать, нет! Попробовал вводить все коды, у казанные в инструкции к нему - никакой реакции!


    Что делать, как оживить это чудо техники? Может быть кто что знает?

  • так инмтрукция все таки есть? я соседу многофункциональный активировал, нормально все прошло. ресивера такой марки не было в описании, так просто клона нашел и код от него подошел четко.там надо было для ввода кода пару кнопок несколько секунд нажимать, а так тоже не активировался пока не прочитал. :) как всегда хотел наскоком а потом уже читал инструкцию
    ты инструкцию хоть отсканируй чтоли.

  • Инструкция есть, но она английском языке, я языков не разумею... поэтому все там для меня темный лес, кое-что, конечно понятно, но частности не ясны, а может-то в них все и дело! Код для моей техники в данной инструкции приложен и много вариантов, перепробовал все, результат - 0.