DM500 HD

  • Не знаю, в этой теме правильно спросить или ... Помогите, одним словом.


    Здесь тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ресивер дм 500хд хочу расширить флешь.Усб кит заказал, жду. А сам стик, который планирую поставить во внутрь ,ещё не выбрал.Что посоветуете,на сколько гб и марку стика.

  • Перешли с Экспресс АМ 22 на Экспресс AM 6, 53.0°E ,
    10974 H DVB-S/MPEG-2 8150 3/4 Губерния тв.
    10995 H DVB-S/MPEG-2 3255 3/4 Вестник Надыма.
    Подскажите, а как теперь их запустить на новом спутнике? А то что-то у меня не получается. Или они еще на новом не вещают? Спасибо.
    Дрим 500ХД

  • sawast
    О-о-о... Ё-маё. 8|:thumbdown::huh: А я даже и не интересовался новым лучем. Думал, приедет спутник в 53" позицию, и также будет светить. Спасибо. :thankyou:

  • Вот решил немного своему старенькому дриму 500ХД жизнь продлить, установил в гостевую комнату, работает как новый!
    Вот только если оригинальный имедж установлен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то ИПТВ каналы не хотят идти прописывал рефы и 1 и 4097....результат 0...не идут
    Если устанавливаю OpenATV имедж то ИПТВ каналы работают, но я не хочу OpenATV, а хотелось бы оригинальный и эклипсу накатить так мне больше нравится...вот гстример чёт не хочет работать....кто что подскажет?...что б установить? ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • serviceapp можно попробовать,там плейер есть exteplayer3.Может с ним пойдет.Не знаю есть он на твой имидж или нет

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не, надо настроить чтоб с букетов иптв каналы показывали...мож можно что с OpenATV имеджа вытащить и в оригинальный воткнуть?..или какой пакет инсталировать :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да на OpenPli работает, я хотел на оригинальном + Eclipse погонять ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Какой посоветуете имидж для просмотра кабельного тв?

    разницы нет никакой Кабель или Сателит, бери актуальный Имедж от ДММ а дальше уже как сможешь настроить