Приглядываю новые шины на ебае. пайпал предлагает 10 евро скидки ...

  • Вот решил 4 новые шины на ебае прикупить .... под ценой стоит сноска получи 10 евро скидки если плотить палпалычем ..... цена 22.90 минус 10 палыч то вообщем неплохо .....за 50-60 евро 4 новые шины прикупить .... алуфельген у меня есть свои ,поставлю их тож сам ... вот тока чтот не догоню никак как там 10 евро с палпалыча поиметь ???? Artikelnummer: 250582878813

  • ну почему ????? в аукционе на продаже стоит 1 шина ... так ??? покупаю 1 шину ..... получаю 10 евро . все .......... открываю новый аукцион .... покупаю опять 1 шину .... получаю 10евро ...... и тд .... 4 аукциона . пересылку ведь всеравно по 5 евро за шину плотить ..... так что это без разницы все 4 шины в одном аукционе (20евро пересылка)купишь или 4 отдельных аукциона заключишь(по 5 евро пересылка) ............. это ведь зофорт-кауф, предлагается. скок хошь сток и покупай раз

  • Посмотри в твоих Nachrichten, тебе наверное там один Gutschein на 10 € пришел. ( т.к. у меня нет такой скидки). Если тебе 4 Gutschein пришло, то повезло: можешь четыре колеса со скидкой в 40 купить.

  • в моих Nachrichten, посмотрел там тишина ничего не приходило .... но проанализировав ситуацию всетаки склоняюсь к твоему трактованию ситуации, видимо палыч загнал на мой ебай гутшайн 10 евро ..... и при след покупке я его могу ейнлозен..... да видимо всего 10 евро одноразово. ну чтож тож деньги ...... мораль сей басни такова ...... пользуйтесь палычем и будут вам гутшайны .... или я неправ ???