плоский subwoofer в салон

  • Хочу улучшить звук в салоне, врезать ничего не хочется и бочку в пол багажника тоже, вижу в ебае плоские системы под сиденье или аккуратно на задней полке прикрепить можно, типа auna, что скажите???

  • да фигня все это. Если хочешь саб, то есть другие варианты. например саб заместо запаски, либо самодельный под твой багажник, который будет занимать места по минимуму

  • У меня Беха а у нее звукоэзоляция хорошая и с багажника хорошо Басить надо...Да и не громкость нужна мне а полный, качественный звук в салоне.

  • У меня Беха а у нее звукоэзоляция хорошая и с багажника хорошо Басить надо...Да и не громкость нужна мне а полный, качественный звук в салоне.

    а че за беха то седан, комби али компакт какой?

  • Да и не громкость нужна мне а полный, качественный звук в салоне.


    тагда этот вариант с ибейки забудь...


    если и вравду хочеш качественный звук,то это будет полюбому за штуку стоить.это надо двери деммовать,потом вставлять хорошые колонки,подключять к уселку.....
    если сам такого не делал,можеш такую херню замутить,что потом просто грохот будет стоять а не звук... такчто,или отдавать делать,или самому побольше информироватся...

  • Усилок "PYLE" есть, кабеля тоже, колонки не плохие у меня, - Original я сразу заменил, подобрал по размеру 3-х полосники...


    Subwoofer присмотрел этот AUNA 25CM AUTO AKTIV METALL SUBWOOFER 250W, Делать буду все сам... Мне интересно... от мафона до усилка я протяну экранированные кабеля, а от усилка до колонок нет, только что 3мм диаметром, или сдесь экран защита не нужна, нужна толщина только????

  • E46

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ну там тогда вариантов не много ... через подлокотник аля шахту для лыж, саб вместо запаски, и по бокам багажника ну или дырки/y бурить в Hutablage
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да теперь в раздумьях я.... Активный сабвуфер что то раздумал, прорезать панели тоже, наверно сделаю в заднем сиденье в "скизак" (фото выше), а какой посоветуете тогда басдинамик конкретно???? сильно мощный не нужен... К примеру от Pioneer что..

  • Да теперь в раздумьях я.... Активный сабвуфер что то раздумал, прорезать панели тоже, наверно сделаю в заднем сиденье в "скизак" (фото выше), а какой посоветуете тогда басдинамик конкретно???? сильно мощный не нужен... К примеру от Pioneer что..

    тут больше от ценовой категории зависит, ну а самое главное от качества установки всего этого, у самого есть опыт не большой, ставил 13см динамики, они играли чище и лучше, чем 16см установленные "лопухами" через одно место :)

  • Туда мне надо 20 см саб, сложнее как создать за ним нужные литры "обьем" ведь обьем всего багажника многовато будет....