Bürodrücker

  • Hewlett Packard
    Color LaserJet 8500N
    Color LaserJet 4550N
    Офисные копировальные машины, первый большой, второй поменьше, на фирме хотят "выкинуть" побыстрей, стоЯт не знаю уже сколько и админ сказал дороговатые в использовании, должны быть рабочие, если повезет положат с собой еще пару патронов, самовывоз из Ханновера если кому нужны. Для домашнего использования слишком крупные так бы себе забрал. Может кому пригодяться в качестве подъемных в молодую фирму покажу где стоят :pfeifen:

  • завтра посмотрю счетчик и если админ будет еще раз спрошу про рабочее состояние, а то он ответил сегодня мол желания/времени нет объяснять как они работают, но я так понял что рабочии и состояние с виду ничего, конечно не совсем новенькие аппараты )

  • Может кого заинтерисует
    HP DesignJet 750C Plus DIN A0 Plotter, рабочий.
    Стоит уже у меня дома, хотел другу на Москву отправить,
    варианта не смог найти: 60кг и переворачивать нельзя.
    Меняю на кофе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас админа попросил кол-во распечаток сказать, он в течении дня подключит и распечатает, заодно проверит по просьбе рабочее состояние, а то я сам мелкий врубил, он мне ошибку выдает, пока подождем.
    предварительная броня по порядку:
    kruser 4550N
    Jozhik возможно заберет оба

  • Color LaserJet 8500N с этого аппарата сделали распечатку, вроде к нему и идут запасные патроны (красный, желтый, черный), со след. недели можно забрать, Seitenzahl 276520.
    Color LaserJet 4550N запустить не получилось, выдал ошибку 52.4 или 54.2 не помню точно, может кто знает причину, вроде говорят раньше работал, может забились дюзы или еще чего.
    kruser 4550N
    Jozhik возможно заберет оба
    agent_wowa 4550N

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.