Надувная лодка для охоты и рыбалки .

  • Уважаемые форумчане стою перед выбором какую лодку имеются в виду надувные купить предложений море но может кто то имеет личный опыт имеется в виду материал изготовления реальная а не заявленая грузоподемность ремонтопригодность и долговечность короче любому совету рад ! Да чтоб двух взрослых мужиков выдерживала и от первого же камыша не спускала заранее благодарен ! Я понимаю еще не сезон но как говорят готовь сани летом :)Я думаю рыбаков и охотников среди форумчан хватает тем более таскать треллер с лодкой и катером не всем по карману :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gosha-big ().

  • да Сейвилор классные надув. лодки делает , есть и чехлы к ним дабы лодка камышами и прочими декоративными предметами природы не портилась


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зайди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мы такую лодку брали за 600 марок,сейчяс 100 евриков стоит


    я советую брать так уже сразу путёвую, ну там мит алубоден и.т.д., в ней хоть стоять нормально сможеш,там и материал уже попрочнее...
    ну на такую конечно с стольником не уложишся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть варианты и подешевле 500-600€, надо в нете посмотреть, ну если такую возмёш- не пожелееш