Различные модели тракторов, булдозеров и др. подобной техники

  • так как есть много различных моделей и чтобы не путаться в темах тут пишем о....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Благодарю за тему ! По видимому у участников форума не богато с такими моделями как моя . Или просто это не кому не интересно .

  • да нормально всё!
    я, по моему, твоего Кировца уже на другом форуме видел, где много позитивных отзывов было.
    так что нормально, тут-то форум не специализириванный.людям трудно проникнуть что это за кайф такой.

  • Классная модель! на радиоуправлении? главное со звуком ещё... здоровское хобби!
    мощный получился-если кресло двигает запросто [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Трактор на радиоуправлении конечно . Да уж сила у него по нем ногу есть ,я его прицеплял к бюро стулу на колёсиках и он тащил его вместе со мною . А во мне много не мало 85 кг есть . На счёт другого форума , я его там собирал . А здесь я свой ЧПУ станок собирал ,ну и за одно решил поделиться некоторыми фрагментами своего трактора . Вдруг кто нибудь тоже захочет что либо подобное сотворить !

  • Или просто это не кому не интересно .


    я тоже темку открывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    никому такое ненадо... ;(
    может в твоём хобби последователи найдутся..я к примеру модели авто собираю-старенькие есть, кировец тоже. :D ща фото подвешу

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот ещё парочка моделек...
    бортовой Камаз с тентом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Гусеничная Полуторка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    "грузовой" Москвичонок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ныне не существующий РАФик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Москвич
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ДМС 12 "Назад в Будующее";)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Дакаровский агрегат Шлиссера
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Матра 530
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    почти все модели из 70х-80х годов :blush2: слегка пропылёные уже... просятся на чистку :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Моторы по мощнее поставить у меня была идея ,та только вот моторов подходящих я не нашёл . А на бензиновом моторе это уже совсем другое . Такое надо проектировать с самого начала .

  • моторы есть brushless
    хотя тебе нужен drehmoment а не скорость
    может от грузовиков что подойдёт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • По большому счёту моторов мне и моих хватает . На каждом колесе стоит по мотору 12v обороты мотора 2500 ,выход на редукторе 30 оборотов в мин . Проблема в том что напруга не равномерно распределяется по моторам . Для этого надо ставить на каждый мотор по регулятору