простецкий дрюкер, чтобы под виндой7 работал...

  • всем привет! хочю преобрести самый что нинаесть простецкий дешёвый принтер или дрюкер,нужно сейчяс много чернобелых текстов дрюкать а на мой канон патрончики поцэне уж больно..кусачие..! :D



    както на работе немец гаварил про именно такой дрюкер что и патроны оригеналы копейки стоят но он абер альтэ мадэль! хотел бы присмотреть себе такой дрюкер токо для чернобелых печатаний! посоветуйте какую нить модэль недарагую и чтобы на него патроны были неочень дарагими.......



    в принцыпе можно и для хп чтобы был всеравно две системы стаят.......

  • Lexmark купи самый дешовый,а потом сам заправляй черный.... и будет тебе дёшево.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Tok за скоко отдаш hp5l ну и немного о них раскажи битэ,скоко там тонер после стоить будет ? и ваше ну какие там аншлюсы? блин нужен токо для печятаний а замарачиватся с щприцами и т.д уже нехочется! я стоко их поканчял после дрюк копф засоряется и пипец! ну может я нетак чё делал блин забыл какой дрюкер немчик саветавал,помню канон был и патроны гдето 4 еврика оригинал на него...

  • На hp5l только ЛТП аншлюз 20+ пересылка
    На kyocera fs1020d ЛТП + УСБ + можеш купить сетевуху ( ток дорого ))) 40+пересылка
    про патроны ничего скозать немогу, знаю ток что хвотат на долго!!!
    торг уместен!