Продам Xenon H7 8000K за 30€

  • Продам Xenon H7 8000K за 30€Привет. Продаю Ксенон купил его, даже не ставил, глянул - а он не совместим с модулем Coming Home. Поэтому продаю за 30€ плюс пересылка.







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Описание:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Это что их можно вместо простых Н7 ламп поставить на Пассата 3BG? У меня например Щас простые стоят ,и омывателей нет то их ставитть как написано в описании нельзя ?


    И зачем в принцыпе она нужна на прростых лампах нету ведь ?Может для охлаждения стекла на фаре?

  • у меня есть Coming Home функция, она дает возможность настроить яркость подсветики в машине, т.е. можно через БК узменить яркость ламп которые светят в ноги, время горения ближнего света в ночное время (чтобы было видно дорогу, когда к машине ночью идешь) + там еще что-то, но как это связано с ближним светом не понимаю. Вроде у меня обычные оригинальные лампы стоят ?(

  • Отвечу сразу всем.
    Coming Home- это когда я машину с брелка закрываю - то в темноте ближний свет светит примерно 20 секунд, освещает дорогу до дома. тоже самое если открываю машину с брелка в темноте. Вообще раньше такое на люксус машинах было, сейчас на многие можно как опцию заказать. Дело в том, что если я поставлю ксенон то он будет постоянно так зажигаться, если учесть что ему надо вроде еще пару секунд для розжига...то тогда либо модуль либо ксенон


    Цитата

    как эти ксенон подключать


    обычно подключается, оба блока розвыга размещаешь недалоко от фар (кронштейны крепления в комплекте) и подключаешь к ксеноновым лампам, которые вставляются вместо обычных. вроде так написанно в инструкции. Я говорю, я сам еще не ставил, поэтому точно не знаю.


    Цитата

    Это что их можно вместо простых Н7 ламп поставить на Пассата 3BG? У меня например Щас простые стоят ,и омывателей нет то их ставитть как написано в описании нельзя ?


    И зачем в принцыпе она нужна на прростых лампах нету ведь ?Может для охлаждения стекла на фаре?


    по закону, если ты ставишь себе ксенон, то надо еще и омыватели фар+авт. регулировка фар ставить. Но многие ездят и без этого. Просто перед ТЮФ ставят старые лампочки назад и все. Я когда сам заинтересовался ксеноном - увидел, что на дороге многие с ксеноном ездят- причем такие как гольф 3 - тоесть полюбому без всяких омывателей. А вообще тут гдето тема была недавно про ксенон, надо найти

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.